Life is Strange скачать торрент

Life is Strange
Обновлено:
Скриншоты
Life is Strange Life is Strange Life is Strange Life is Strange Life is Strange
Название: Life is Strange
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения, Экшн
Разработчик: Dontnod Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Life is Strange скачать торрент – это еще одна новинка, которая в свою очередь уже успела завоевать популярность игроков по всему миру, что и не удивительно. Во-первых, игрушка была разработана довольно-таки известной студией, которая называется Dontnod. Во-вторых, игра выполнена в жанре экшен с элементами приключений и триллера. Главной особенностью игры является то, что у вас есть возможность управлять временем. То есть вы можете раз за разом «перематывать» какие-либо события, а нужно это вам для того, чтобы у вас было время на то, чтобы исправить свои собственные ошибки, которые были допущены ранее. В том случае, если вы искали яркий и динамичный экшен – тогда это именно то, что вам нужно!
Скачать .torrent
1.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Life is Strange

Подробнее об игре Life is Strange

В игре Life is Strange присутствует невероятная красивая графика, которая в свою очередь была выполнена в мультипликационном стиле, но более интересно то, что вся эта графика была прорисована вручную, начиная от персонажей и заканчивая локациями. Кроме того разработчики применили новейшую систему захвата анимации, благодаря этому, мы с вами сможем сполна насладится невероятно интересным и красочным игровым процессом из разряда адвенчуры.

Касаемо типа игры. Девелоперы заверяют нас, что в основе игры заложена настоящая история о дружбе и ненависти. А в центре внимания находятся две главные героини, которые в свою очередь являются закадычными подругами и в тоже время заклятыми врагами. Макс – это тот персонаж, которым вы будете управлять, а вместе со своей подругой по имени Хлоя – вы будете расследовать загадочное исчезновение девушки, которая в свою очередь пропала без вести в городе под названием Аркадия.

На этой странице вы можете скачать игру Life is Strange через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
Фриз
Фриз | 1 февраля 2022 11:37
Что делать если пишет "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсуствует MSCP110.BLL, Попробуйте переустановить программу."?
Слада
Слада | 31 января 2022 14:31
Только 1 эпизод! Остальное предлагает купить.
Keri4
Это самая лучшая игра в истории. Атмосфера, музыка, персонажи, геймплей, все на высшем уровне, даже графика здесь красивая. Dontnod хорошо постарались, советую пройти, заставляет задуматься.
Что пишет? подробней опишите.
Снежана Баранова
Не качайте,только трафик поела! Скачать скачала ,а запустить не запускается!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив