Moss скачать торрент

Moss
Обновлено:
Скриншоты
Moss Moss Moss Moss Moss
Год выхода: 2018
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Polyarc
Издатель: Polyarc
Версия: v1.0.3.82937
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы являетесь фанатом приключенческого жанра, тогда не стоит тратить время напрасно. Спешите присоединиться к новому путешествию, где нужно заниматься решением большого количества загадок и попытаться добиться положительного исхода. В этот раз вы примерите на себя роль маленького мышонка. Однако, стоит уточнить, вы не будете прям руководить его действиями, всего лишь выполнить обязанности советника и товарища. Так получилось, что протагонист оказался в затруднительном положении. Для того чтобы остаться в живых, ему нужно отправляться в путь, итогом которого станут тайны, открытия и другие занимательные вещи. Вам необходимо следить и делать подсказки касательно определенных активностей.

8.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Moss

Подробнее об игре Moss

Милое приключение
Основной отличительной характеристикой будет возможность окунуться в виртуальную вселенную, наполненную магией, разными декоративными фрагментами и забавным основным персонажем. Пожалуй, вы уже догадываетесь каким образом будете проходить и составили примерный план прохождения. Мы не сомневаемся, что представленная практика ляжет в основу для отличного проведенного времени. Разберитесь с тем, что могло послужить причиной глобальных трудностей для героя. Поразительно смотрится визуализация, тематические аспекты и остальные детали, которые вы сможете оценить по достоинству.

Вымышленный мир прежде не представлялся столь красочным и милым, так что, не нужно тратить силы, лучше посетите сайт, чтобы скачать торрент Moss совершенно бесплатно. Наблюдайте за главным героем и получайте максимум удовольствия от невероятного и динамичного геймплея. Переживать касательно исход нет необходимости, потому что успех не заставит себя долго ждать и понравится уникальностью.

Особенности игры:
- Хорошее графическое оформление.
- Неповторимые головоломки.
- Отсутствие ограничений в плане активностей.
- Оригинальное окружение.
- Превосходная атмосфера.

Установка:
1. Скачать папку с игрой.
2. Запустить SteamVR.
3. Запустить ...\Moss\MossGame\Binaries\Win64\MossGame-Win64-Shipping.exe
4. Играть.

ТРЕБУЕТСЯ ШЛЕМ VR

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-6600K / Ryzen 5 1400 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970 / RX 480 8GB или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Moss через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив