Nobody - The Turnaround скачать торрент

Nobody - The Turnaround
Обновлено:
Скриншоты
Nobody - The Turnaround Nobody - The Turnaround Nobody - The Turnaround Nobody - The Turnaround Nobody - The Turnaround Nobody - The Turnaround
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: U.Ground Game Studio
Издатель: Thermite Games
Версия: v10011 (Build 9956564)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Вшита (CODEX Steam emu.)

Кратко об игре:
Nobody - The Turnaround – это виртуальный симулятор с элементами выживания, где вы окунетесь в абсолютно новые условия. Прежде вы должны были сохранить жизнь в условиях постапокалипсиса или разваленного мира, сейчас отправитесь в большой город с обыкновенным социумом. Нельзя расслася, потому что остаться в живых в данных условиях будет намного труднее, чем на безлюдном острове. Сложности состоят в том, что вы должны отыскать собственное место в обществе, системе и остальных направлениях. Переходите по указанной ссылке на сайт, чтобы скачать торрент Nobody - The Turnaround совершенно бесплатно. Начинайте занимательное путешествие и попытайтесь добиться поставленной цели.

11.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nobody - The Turnaround
Подробнее об игре Nobody - The Turnaround
Бытовые вопросы
Главным индикатором успешного выполнения задания станет достаток. Изначально вы будете жить на улице, рыться в мусорных баках в поисках объедков, а затем сможете что-то решать и достигать желаемого. Помните о том, что получить деньги можно после работы, если постоянно голодать и испытывать жажду, то показатели здоровья существенно снизятся. В подобных случаях обычное падение будет чревато переломом и другими неприятными последствиями. Вы должны продемонстрировать сообразительность и овладеть искусством взаимодействия с социумом. Это поможет отыскать себя и научиться зарабатывать непие деньги. После можете планировать куда потратите полученные средства. Приобретите новый дом, одежду, постарайтесь завести отношения и семью.

В обыденности выживать намного сложнее, чем в стандартном приключении с поисками материалов. Вам предстоит испытать то, что проживает каждый человек, который старается отыскать место под солнцем. Главному персонажу необходимо попытаться оптимально применить полученные таланты и пошагово продвигаться навстречу победе. Не упустите шанс показать достойны ли вы выживания в обществе, наслаждайтесь ярким геймплеем и получите огромное пространство для самореализации.

Особенности игры:
- Большой город с высоким уровнем правдоподобности.
- Можно работать в разных сферах.
- Найдите новых друзей и вторую половинку.
- Превратитесь в лидера социума и заставить жизнь стать вашей подчиненной.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-530 2.93GHZ 2 Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 750 Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11.5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Nobody - The Turnaround через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив