Home Behind 2 скачать торрент

Home Behind 2
Обновлено:
Скриншоты
Home Behind 2 Home Behind 2 Home Behind 2 Home Behind 2 Home Behind 2 Home Behind 2
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения, RPG
Разработчик: TPP Studio
Издатель: TPP Studio
Версия: v1.0.3f0.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Home Behind 2 реализован для компьютеров в жанре РПГ с элементами стратегии. Создателями стала фирма TPP Studio, представив в режиме одиночной кампании. События будут проходить в государстве Скария, где на протяжении долгих лет точится гражданская война. Население уже успело порядком устать от происходящего и начинает бунтовать для получения больше свободы. Жестокий правитель Акадулла не собирается запросто отказываться от власти. Люди восстали, в стране начался настоящий беспорядок. Хотите занимательно скоротать свободное время? Переходите по ссылке на сайт, чтобы скачать торрент Home Behind 2 совершенно бесплатно.

864 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Home Behind 2
Подробнее об игре Home Behind 2
Основные действия
Главной героиней станет студентка местного учебного заведения, которая некоторое время находилась на обучение за границей. Сейчас она вернулась домой, чтобы присоединиться к перевороту. Сможет ли уклониться от грядущих трудностей в державе вместе с принцем Гаруна, который попал в немилость в собственном племени, и эклектиным шпионом из Норто? Получит ли девушка возможность стать предводителем ополченцев? Эти вопросы остаются открытыми, а на ее плечи возлагается огромная ответственность.

Ключевые особенности
Вам предстоит продемонстрировать силу воли и упрямство, чтобы возглавить революцию на просторах правительства и приложить максимум усилий для свержения режима тирании и диктатуры. Вы сможете провести осмотр сгенерированных территорий, захватить населенные пункты и залежи нефти противников. Для решения трудностей геймер легко может позвать на помощь собственную команду с талантами. Вы руководите отрядом партизан, с которыми необходимо тренироваться. Если нравятся подобные приключения, тогда не упустите шанс показать собственные умения.

Преимущества в данной игре
После того как вы получите доступ ко всем 36 постройкам, можно будет назначить солдат к себе в группу. Чтобы управлять ими или начать проводить баталии с врагами придется приостановить течение времени. Вы получите в распоряжение широкий оружейный арсенал, который остался после Второй мировой войны. Там можно отыскать огнеметы, ракеты и другие полезные предметы.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX: 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Home Behind 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив