A Castle Full of Cats скачать торрент

A Castle Full of Cats
Обновлено:
Скриншоты
A Castle Full of Cats A Castle Full of Cats A Castle Full of Cats A Castle Full of Cats A Castle Full of Cats A Castle Full of Cats
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Devcats
Издатель: Devcats
Версия: Build 11365142
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
A Castle Full of Cats – это занимательное виртуальное приключение, в котором вы должны будете присоединиться к путешествию совместно с котами и магией. Здесь придется преодолеть множество разнообразных сложностей и приложить все силы для достижения положительного исхода. Также вы будете заниматься поиском вещей и развязыванием головоломок. Если хотите побывать в настоящем кошачьем царстве, посетите интернет-портал, чтобы A Castle Full of Cats скачать торрент без каких-либо финансовых вложений. Совершайте новые открытия и получайте другие потрясающие шансы.

221 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Castle Full of Cats
Подробнее об игре A Castle Full of Cats
Коты – важный фрагмент приключения
Почти все здесь будет иметь отношение к кошкам. Разные задания, загадки и остальное заставит вас детально исследовать преимущества всех доступных персонажей. Иногда вы будете искать питомцев, пытаться получить решение определенной задачи, взвешивать животных и усовершенствовать их, применяя магические навыки. Территории для будущих событий довольного много, оставайтесь предельно сконцентрированы и старайтесь оптимально воспользоваться полученными талантами. Коты могут превратиться в ваших соратников, соперников и помощниками в сотворении волшебства. Нужно разобраться как это работает и стараться принимать правильные решения.

Занимайтесь увлекательным прохождением и попытайтесь добиться благоприятного результата, в процессе получив удовольствие от оригинального окружающего мира. Примените все способности, стремитесь победить и активно действуйте в достижении желаемого. Помните о питомцах, которые воздействуют на все имеющиеся игровые направления. Не упустите шанс окунуться на полную в кошачью вселенную, выполнить поставленные поручения и получить неповторимый опыт. Проведите свободное время ярко!

Особенности игры:
- Вы сможете выбирать среди 500 различных котов.
- Уникальные и непредвиденные головоломки.
- Миссии с достижениями и наличие рейтинга с рекордами.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: 64-bit processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру A Castle Full of Cats через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив