SPACE ACCIDENT скачать торрент

SPACE ACCIDENT
Обновлено:
Скриншоты
SPACE ACCIDENT SPACE ACCIDENT SPACE ACCIDENT SPACE ACCIDENT SPACE ACCIDENT SPACE ACCIDENT
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Whale Rock Games
Издатель: Whale Rock Games
Версия: v1.1 (59101)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
SPACE ACCIDENT – это виртуальное приключение в формате от первого лица, где вы должны примерить роль инженера-механика. Его отправили вместе с экспедицией научных деятелей на один из спутников Юпитера. Главным заданием было сформировать оптимальные условия для дальнейшей колонизации. Принимая во внимание то, что вы получите в распоряжение широкий ассортимент инновационных технологий, это не будет сложной миссией. Необходимо оптимально применить полученные способности и выполнять поставленные поручения. Но стандартное развитие ‒ весь план рушится и начинаются проблемы. Поэтому переходите по ссылке на сайт, чтобы скачать торрент SPACE ACCIDENT совершенно бесплатно.

1.83 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SPACE ACCIDENT

Подробнее об игре SPACE ACCIDENT

Решение различных задач
Среди всех трудностей наиболее сложной станет то, что инструкции перепутали и все установки поставили неправильно. В результате колонизация приведет к уничтожению живых существ, так что вы будете делать все возможное, чтобы не допустить развития данного сценария. Это будет крайне непросто, потому что перенастройка системы собственноручно и тщательное планирование дальнейших действий отнимает много времени. Кстати, именно это послужило причиной гибели всех участников экспедиции, в живых повезло остаться только вам. Оставайтесь предельно сконцентрированы и попытайтесь оптимально применить научную информацию. Корректировка базируется на решении некоторых заданий и развязывании головоломок.

Сейчас вам необходимо сосредоточиться и попытаться добиться положительного исхода. Нельзя спешить, потому что перенастройка потребует четкого понимания процесса. Занимайтесь решением огромного количества задач, благодаря которым вы сможете разобраться в том, кто стал виновником происходящего и был ли в этом злой умысел. Не упустите возможность продемонстрировать скрытые умения и начинайте активно действовать.

Особенности игры:
- Развязывайте научные уравнения.
- Раскройте повествование с помощью записей и оставленных подсказок.
- Спланируйте тактику и старайтесь не угодить в ловушки.
- Исправьте ситуацию и превратите колонию в безопасное место.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core I3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 740
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру SPACE ACCIDENT через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив