Heads Will Roll скачать торрент

Heads Will Roll
Обновлено:
Скриншоты
Heads Will Roll Heads Will Roll Heads Will Roll Heads Will Roll Heads Will Roll Heads Will Roll
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: 1917 Studios
Издатель: 1917 Studios
Версия: v1.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Увлекательный игровой проект в жанре РПГ, где игроков ожидает неординарная сюжетная линия с элементами выживания. В качестве главного героя представлен молодой солдат средневековья, которому пришлось вступить в Столетнюю войну и заслужить признание. В самом начале истории герой был самым обычным солдатом пехоты, который жил лишь желанием выжить в аду на земле. Только пройдя испытания и окунувшись в эту кровавую войну, показав силу, доблесть и могущество, вас ожидает слава и возможность носить почетное звание рыцаря!

418 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Heads Will Roll

Подробнее об игре Heads Will Roll

Сюжет и геймплей
Вступайте в схватки и одержите победу над противниками. С них есть возможность выбить множество ценных вещей. Помните, что любой выбор и действие, несут неизбежные последствия. В зависимости от вашего поведения в сражении, или просто в общении с соратниками, зависит то, какое мнение о герое сформируется у NPC. Если коротко, то это некая система уважения. В зависимости от того, насколько хорошо или по к вам относятся NPC, открываться или наоборот, закрывается доступ к разнообразным возможностям и игровым событиям.

Стоит акцентировать ваше внимание на том, что в игре применена система случайной генерации, благодаря которой прохождение сюжета все время разное и непредсказуемое. Новая игра, это очередная увлекательная история с иными артефактами и атрибутами. В вашем распоряжении окажется огромное количество различного оружия средних веков, которое можно применить в битве. Но стоит помнить, что у каждого вида оружия есть свои необычные характеристики и цели применения, а также сильные или слабые стороны против тех или иных врагов. Это сделано специально, чтобы на протяжении прохождения сюжетной линии, вы испытали в реальном бою все разновидности вооружения.

Не обращая внимание на вышеперечисленное, в игре необходимо сражаться не только за обогащение или честь воина, но и за обворожительных красавиц, каждая из которых индивидуальна. Знаем, любого геймера это точно заинтересовало, но стоит отметить, что завоевать их симпатию будет не так уж и просто. Но мы уверены, что вас это не сможет оставить, правда? Не теряйте времени, скачайте торрент Heads Will Roll прямо сейчас и становитесь настоящим рыцарем прямо сегодня!

Особенности:
- Больше 150 различных объектов добычи (оружие средних веков, разное снаряжение, броня, Оригинальные артефакты, смертельные зелья, предметы первой помощи и материалы для ремесла).
- Нестандартная система ремесла позволяет превратить любой, добытый в кровавом бою ресурс, в уникальную и полезную вещь.
- Огромный выбор различного вооружения (меч, топор, арбалет или кинжал), вы сами выбираете с чем вступать в сражение.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium 4+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Any graphics card
Место на диске: 650 MB

На этой странице вы можете скачать игру Heads Will Roll через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив