Beneath Oresa скачать торрент

Beneath Oresa
Обновлено:
Скриншоты
Beneath Oresa Beneath Oresa Beneath Oresa Beneath Oresa Beneath Oresa Beneath Oresa
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Broken Spear Inc.
Издатель: Broken Spear Inc.
Версия: v1.1.0 (Build 13423175)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Колодосборочный рогалик с элементами ролевого приключения позволит геймерам окунуться в любопытный мир борьбы добра и зла. Возьмите под контроль настоящих героев, чтобы дать достойный отпор силам тьмы. Вся вселенная наполнена тайнами, которые вам предстоит собственноручно раскрыть. Узнайте о событиях, которые привели к появлению мрака и почему конкретные герои оказались близь происходящих событий. В процессе прохождения вы поймете все тонкости, ну а пока рекомендуем Beneath Oresa скачать торрент на компьютер абсолютно бесплатно прямо сейчас. Гарантируем вас приятное времяпровождение, ведь вы точно будете наслаждаться каждый моментом, проведенным в данной видеоигре. Отдавайте команды отряду персонажей, которые противоборствуют ордам противников. Они беспощадно атакуют и призывают новых подопечных, и вам необходимо уничтожить их всех.

6.79 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Beneath Oresa
Подробнее об игре Beneath Oresa
Сюжет и геймплей
Карточная система боя — это основная особенность данного проекта. Вам будут доступны для управления сразу два персонажа. Каждый имеет ряд необычных и очень мощных умений, а также особенности, не характерные для других. Игровой процесс достаточно прост, необходимо выбирать определенные действия, доставая карты из колоды. Таким образом будут накапливаться очки действий. Достигнув необходимого числа ваш герой сможет применить способность и нанести сокрушительный удар. Между сражениями вы будете менять действующих лиц, подбирая наиболее эффективного компаньона для выбранной стратегии. Комбинируйте и корректируйте стопку карточек, выбирайте навыки, которые помогут эффективно справиться с соперником в битве и побеждайте каждого.

Тьма и свет давно соперничают, а их противостояние уже достигло завершающей стадии. Исключительно ваше вмешательство поможет поставить окончательную точку в настигнувшем конфликте. Просто нажмите кнопку скачать торрент Beneath Oresa на русском языке уже сегодня и начните активно изучать новые просторы вселенной. Источник зла не дремлет, порождая новых чудишь, но вы также найдете и нечто хорошее: артефакты, предметы и даже сокровища. Начните путь здесь и добейтесь успехов в этом нелегком деле.

Особенности:
- Множество юнитов на выбор.
- Тактическое планирование предстоящих сражений.
- Динамичный файтинг вперемешку со стратегической карточной игрой.

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запуск игры с файла beneath-oresa.exe в главной директории игры

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 1400 / Intel i3-9100F
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1060 / RX 5600 XT
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5.4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Beneath Oresa через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив