From Space скачать торрент

From Space
Обновлено:
Скриншоты
From Space From Space From Space From Space From Space From Space
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Triangle Studios
Издатель: Curve Games
Версия: v1.3.2212 (Build 13445210)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
From Space – это виртуальный экшен с высокими показателями динамичности и камерой изометрии, в котором вы примерите роль храбрых персонажей и попытаетесь спасти планету от жестоких противников. Вы должны вооружиться, сделать выбор в пользу тех, кто поможет справиться с угрозой и отправиться на поле боя. Остаться в живых сможет не каждый. Выглядит весьма опасно, но пути назад нет, потому что-либо вы сможете противостоять захватчикам, либо пришельцы оккупируют Землю. Для старта посетите интернет-портал, чтобы From Space скачать торрент совершенно бесплатно. Подумайте об оружейном арсенале, уникальной стратегии и стрелковой практике. Мы хотим пожелать вам отлично провести свободное время и добиться успеха в сложном приключении.

4.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре From Space
Подробнее об игре From Space
Непредсказуемая бойня
Сражаться с инопланетной армией придется с применением разных видов оружия. Кроме огнестрела налаживайте связи с окружающей средой, где находится огромное количество бочек с взрывчаткой, ловушек и других укромных мест, которые могут помочь вам сохранить собственную жизнь. Самое основное своевременно реагировать на сложившуюся ситуацию и не спешить принимать решения. Присмотритесь к людям, среди которых вы будете выбрать героев для своей команды. У них неповторимая внешность, предпочтения в оружейных моделях и разная направленность. С помощью подобным способностям вы получите возможность добиться благоприятного исхода, уничтожить инопланетян и сполна насладиться прохождением. Зарядитесь адреналином и вперед к победе!

Вашими соперниками станут странные существа розового цвета и гигантским ртом. Они в панике бегают повсюду и убивают все живое, что попадается на пути. Поэтому ваши активности должны быть стремительными, не сомневайтесь в собственных талантах и разными методами добивайтесь поставленной цели. Оставайтесь внимательны, оппонентов действительно много, они проявляют агрессию и не позволят вам выжить. Не упустите отличный шанс побывать на поле грандиозного сражения и отразить нападение ужасных тварей на родные просторы.

Особенности игры:
- Широкий ассортимент оружия.
- Усовершенствуйте персонажей и превращайте их в более могущественных.
- Воздействуйте на вымышленные локации.
- Одолейте нападающих и освободите планету.
- Занимайтесь выполнением заданий за вознаграждение.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запуск игры с файла FromSpace.exe в главной директории игры.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon R7 260X
Место на диске: 3.7 GB

На этой странице вы можете скачать игру From Space через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив