TVG (The Vox Games). Journey скачать торрент

TVG (The Vox Games). Journey
Обновлено:
Скриншоты
TVG (The Vox Games). Journey TVG (The Vox Games). Journey TVG (The Vox Games). Journey TVG (The Vox Games). Journey TVG (The Vox Games). Journey TVG (The Vox Games). Journey
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: radolomeo
Издатель: radolomeo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
TVG (The Vox Games). Journey – интересная игра в жанре экшен и rpg, придется по вкусу любителям приключений. Попробуйте свои силы в роли героя-охранника. В вашем распоряжении будет телега, которую используют для перевозки ценных грузов. Проезжая ту или иную деревню, будьте осторожны, враги могут напасть в любой момент. Преодолевая препятствия, становится ясно, что игра не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Количество врагов постепенно увеличивается, они расставляют ловушки и нападают с разных сторон. Ваша задача – отразить все атаки и довезти свой груз целым и невредимым. Воксельная игра имеет приятную графику и яркое оформление. Чтобы отправиться в дорогу, достаточно просто скачать торрент TVG (The Vox Games). Journey на ПК и окунуться в захватывающий мир приключений.

Трейлер и геймплей к игре TVG (The Vox Games). Journey

Подробнее об игре TVG (The Vox Games). Journey

Креативный подход к решению вопросов
По мере выполнения заданий, ваш персонаж может собирать различные виды одежды, а также совершенствовать свое снаряжение. Среди преимуществ игры можно выделить – свободу планирования. Активное изучение окружающего мира позволяет узнать больше о местности. Добиваться успеха можно разными путями, только вы выбираете как будете действовать. Защищать телегу можно двумя способами. Во-первых, можно находиться рядом с повозкой и отражать атаки врагов. Во-вторых, можете вырваться вперед, чтобы уничтожить врагов и потом продолжить движение. У каждого метода есть свои слабые и сильные стороны, которые сможете понять в процессе игры. Не забывайте собирать ресурсы с поля боя, которые можно использовать для улучшения вашего снаряжении.

Отдельного внимания заслуживает воксельная графика, которая позволяет создать уникальную атмосферу с помощью необычных 3D кирпичиков. Стоит только привыкнуть к воксельной игре, чтобы путешествие приобрело восторженное восприятие. Все еще не знаете, как провести этот вечер? Можно просто скачать TVG (The Vox Games). Journey через торрент бесплатно на русском языке.

Характеристики игры
- В режиме реального времени ваш персонаж сражается с врагами и сопровождает телегу.
- Стать сильнее можно, если улучшить свое снаряжение.
- Не обойтись без тактики, иначе миссия обречена на провал.
- Изучение окружающего мира позволит лучше узнать его и найти элементы защиты.

Системные требования
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: window 7
Процессор: intel i7
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1080
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру TVG (The Vox Games). Journey через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив