Bum Simulator VR скачать торрент

Bum Simulator VR
Обновлено:
Скриншоты
Bum Simulator VR Bum Simulator VR Bum Simulator VR Bum Simulator VR Bum Simulator VR
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Ignibit
Издатель: Ignibit, Ragged Games, PlayWay S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Необычный симулятор готов принять отчаянных геймеров в свой мир. Сегодня у вас есть уникальная возможность примерять роль бомжа. Такое необычное приключение точно запомниться на долго. И пусть звучит это безумно, но жизнь у бедного бездомного не такая уж и простая. Множество трудностей и опасностей будет поджидать за каждый углом. Но давайте будем честны, бедолаге нечего терять, поэтому его сражения будут отчаянными и без особых церемоний. Цензура бы не пропустила такого, а значит нужно скачать торрент Bum Simulator VR на компьютер прямо сейчас. Начните свой безумный путь.

Трейлер и геймплей к игре Bum Simulator VR

Подробнее об игре Bum Simulator VR

Сюжет и геймплей
Что нужно обычному бомжу? Чуть-чуть еды и место для ночлега. А значит большую часть времени вы будете заниматься попрошайничеством и поиском пропитания по мусорным бакам огромного города. Но даже у данного слоя общества существуют группировки, а соответственно нужно втиснуться в банду, ведь так больше шансов реализовать себя. В составе группы вас ждут совершенно иные задачи: стычки с прочими группами, организация ночевок, война против представителей закона. Порой вы будете привлекать внимание легендарной, но не обнаруженной канализационной банды. Связавшись с элитой вас ожидает совершенно новое развитие событий. Основную массу времени вы предоставлены себе. Живите на полную катушку, сооружайте крепость из картонных коробок, черепицы и прочего хлама, который найдете на улице. В битвах пригодятся любые боеприпасы. Кто сказал, что зловонная отрыжка не является биологическим оружием? А как насчет взрывоопасных голубей? Вы должны обсосать обидчика прямо на глазах у зевающей толпы, для больше эффекта унижения. На улицах мегаполиса любые средства будут приемлемы.

Где вы еще узнаете, какая насыщенная и увлекательная жизнь может быть у простого бродяги. Шатаясь по улицам, вы можете изучать родной город, обнаруживать ценные находки и делать все, что вздумается. Вам никто не указ, и угрожать никто не посмеет. Бездомный человек не жалок, а свободен! И пускай от него воняет за версту, зато он обладает огромным могуществом. Испытайте себя, жмите скачать торрент Bum Simulator VR на русском языке абсолютно бесплатно уже сегодня.

Особенности:
- Проживите жизнь уличного жителя надев очки виртуальной реальности.
- Почувствуйте свободу и власть над городом.
- Воспользуйтесь возможностью строительства, крафта, поиска ценных ресурсов и попрошайничества.

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 equivalent or greater
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1060 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bum Simulator VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив