Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Cosmic: A Journey Among Shadows

Cosmic: A Journey Among Shadows скачать торрент

Cosmic: A Journey Among Shadows
Обновлено:
Скриншоты
Cosmic: A Journey Among Shadows Cosmic: A Journey Among Shadows Cosmic: A Journey Among Shadows Cosmic: A Journey Among Shadows Cosmic: A Journey Among Shadows Cosmic: A Journey Among Shadows
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: King's Pleasure
Издатель: Feardemic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Cosmic – это занимательное путешествие с фрагментами аркады, где вы примерите на себя роль героя Вика. У него была спокойная и размеренная жизнь, но сейчас постигли неприятности. Так получилось, что тень пропала. Без нее отсутствует уверенность и появляется чувство, что можно умереть в любой момент. Переходите по ссылке на сайт, чтобы скачать торрент Cosmic совершенно бесплатно. Начинайте прохождение и приложите все силы для исправления сложившейся ситуации. События приключения будут проходить в странном и темном мире, где Вик сражается с опасными противниками и по деталям собирает собственную тень. Выполнить это будет крайне сложно, но у вас есть все шансы достичь победного исхода и превратиться в нового героя.

Трейлер и геймплей к игре Cosmic: A Journey Among Shadows

Подробнее об игре Cosmic: A Journey Among Shadows

Отвага и безумие
Протагонист является отчаянным храбрецом, который не собирается отступать перед трудностями. Он может ловко передвигаться между местностями, применять доступное оружие и стараться воспользоваться полученными способностями. Для того чтобы одержать победу над оппонентами, нужно продемонстрировать скрытый потенциал и воздействовать на окружающую среду. Следите за тем, что творится вокруг, и воспользуйтесь любыми методами для достижения успеха. Придется провести изучения виртуального мира, собрать сведения и вместе с тем навязывать борьбу силам тьмы.

Данная вселенная окажется опасной и непредвиденной. Самое страшное, что нельзя остановиться, ведь вам отведено ограниченное количество времени и необходимо максимально быстро отыскать тень. Приступайте к выполнению всех поручений и получите полноценный доступ к деталям приключения. Контролируйте своих соперников, занимайтесь сбором полезных вещей и получайте удовольствие от качественной визуализации.

Особенности игры:
- Неординарный яркий и, вместе с тем, темный мир.
- Эпические баталии против сильных врагов.
- Шанс модернизировать таланты основного персонажа.
- Красочные схватки и нестандартные головоломки.

Системные требования
ОС: Windows 7 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cosmic: A Journey Among Shadows через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив