Monomals скачать торрент

Monomals
Обновлено:
Скриншоты
Monomals Monomals Monomals Monomals Monomals
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Menimals Entertainment
Издатель: Menimals Entertainment LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Monomals – это занимательное приключение с элементами аркады, где вы станете играть за неординарных созданий, обладающих потрясающим внешним видом и отличными качествами диджеев. Это им понадобиться для того, чтобы спасти родную планету. Изначально можно подумать, что они притворяются и просто отдыхают, но в действительности они готовы пойти на все ради сохранения жизни и достижения желаемого. Вы должны помочь им в выполнении миссии. Отправляйтесь на указанный сайт, чтобы скачать торрент Monomals совершенно бесплатно. Приступайте к активным действиям и постарайтесь добиться успеха любыми методами.

Трейлер и геймплей к игре Monomals

Подробнее об игре Monomals

Красочное безумие
Отличительной чертой данного путешествия станет красивая визуализация, благодаря которой вы получите больше возможностей для уничтожения противников и победы. Убивать их можно с помощью музыки и особых инструментов. Поэтому прежде чем приступить к бою, придется тщательно исследовать все правила и характеристики. А затем приложить максимум сил, чтобы одолеть наиболее могущественных. Вы можете примерить роль любого героя, все они имеют неповторимые умения. Нужно проявить активность и заниматься выполнением поставленных поручений. Исход зависит напрямую от вас, поэтому необходимо оправдать повышенное доверие и одержать триумф над всеми оппонентами.

Странные сущности с огромным музыкальным талантом позволят вам сполна насладиться геймплеем. Не стоит тратить время напрасно, лучше начать спасение вымышленного мира. У вас будет много шансов для осуществления задуманного. Не упустите вероятность продемонстрировать скрытый потенциал, и не забывайте, что на ваших плечах находится ответственность за будущее.

Особенности игры:
- Уникальная стратегия схваток с конкурентами благодаря музыке.
- Персонажи довольно увлекательны и обладают харизмой.
- Геймплей реализован в виде приятной и примитивной аркады.

Системные требования
ОС: Windows 7 (SP1+), Windows 10 and Windows 11, 64-bit versions only.
Процессор: X64 architecture with SSE2 instruction set support
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10, DX11, DX12 capable.
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Monomals через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив