FAITH: The Unholy Trinity скачать торрент

FAITH: The Unholy Trinity
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
FAITH: The Unholy Trinity FAITH: The Unholy Trinity FAITH: The Unholy Trinity FAITH: The Unholy Trinity FAITH: The Unholy Trinity FAITH: The Unholy Trinity
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Airdorf Games
Издатель: New Blood Interactive
Версия: v1.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Кратко об игре:
Создатели хорроров постоянно экспериментируют и получают максимум удовольствия от собственного креатива. Вам не стоит тратить время напрасно, лучше присоединиться к захвату новых территорий, на которых в дальнейшем будет базироваться ваша активность. Вы станете священником, прибывшем к одному семейству для проведения ритуала экзорцизма. После того как все закончится, главный герой превратится в жертву. Случилась довольно нелепая история, его попытка изгнать демона потерпела неудачу и повысила могущество данной локации. Теперь это несет опасность проклятым членам семьи и огромному числу невинных людей. Необходимо максимально быстро принять правильное решение и постараться спасти людей. Сможет ли священнослужитель справиться с таким заданием?

698 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FAITH: The Unholy Trinity
Подробнее об игре FAITH: The Unholy Trinity
Пиксельный ужас
Примите во внимание одну деталь до того, как отправитесь на сайт, чтобы скачать торрент FAITH The Unholy Trinity совершенно бесплатно. Представленное приключение оформлено в пиксельном стиле. Нужно тщательно контролировать сложившуюся ситуацию и попытаться отыскать необходимые фрагменты головоломки. Непривычно воспринимать подобный формат графики и элементы хоррора, прежде они могли насмешить геймеров. Авторам удалось сочетать указанный жанр вместе с неординарной визуализацией. Вам необходимо сконцентрироваться и начать проходить увлекательное путешествие, в котором важно добиться положительного исхода.

В данном интерактивном проекте вы сможете дойти до финальной стадии и получить удовольствие от вымышленной истории. Вам стоит присмотреться ко всем составляющим и постараться раскрыть секреты. Не переживайте, проклятие можно разрушить, но цена может оказаться слишком высокой.

Особенности игры:
- Неординарное оформление в виде пикселей.
- Занимательная сюжетная линия.
- Шанс самостоятельно провести сражение с демоном.
- Масса уникальных шансов для снятия проклятия.
- Непредвиденный финал истории.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 64-bit Intel compatible Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DX 11 compliant graphics card
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру FAITH: The Unholy Trinity через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив