Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Monster Prom 3: Monster Roadtrip

Monster Prom 3: Monster Roadtrip скачать торрент

Monster Prom 3: Monster Roadtrip
Обновлено:
Скриншоты
Monster Prom 3: Monster Roadtrip Monster Prom 3: Monster Roadtrip Monster Prom 3: Monster Roadtrip Monster Prom 3: Monster Roadtrip Monster Prom 3: Monster Roadtrip Monster Prom 3: Monster Roadtrip
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Beautiful Glitch
Издатель: Beautiful Glitch
Версия: v2.10.a (70235)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Кратко об игре:
Monster Prom 3: Monster Roadtrip – это виртуальный симулятор свиданий, где вас будут окружать ужасные чудища. Не нужно пугаться указанного направления, потому что оно довольно примитивное и доступное для путешествий. Вам уже приходилось играть в предыдущих версиях, так что вы отлично понимаете, что снова предстоит примерить роль чудища. Его миссией станут поиски пары и приглашение на романтическое свидание. Прежде тематика была основана на лагерях и школах, то сейчас акцент сделан на приключения, в которые вам придется отправиться вместе с остальными чудовищами. Готовы завоевать чье-то сердце? Переходите по ссылке на сайт, чтобы Monster Prom 3: Monster Roadtrip скачать торрент совершенно бесплатно и приступать к активным действиям.

1.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Monster Prom 3: Monster Roadtrip
Подробнее об игре Monster Prom 3: Monster Roadtrip
Свидание на один миллион
Вам придется заниматься поэтапным выполнением обилия различных миссий, стараться получить положительную репутацию среди однокурсников. По-прежнему, девушки или парни (в зависимости от ваших предпочтений) будут со временем составлять о главном персонаже собственное мнение. Многим вы не сможете нравиться, необходимо отыскать баланс и некоторые точки соприкосновения, чтобы обзавестись признанием и продолжить достижение положительного исхода. Нет нужды тратить время напрасно, побывайте в круизе на шикарном лайнере или направляйтесь в гостиницу, чтобы приложить максимум сил для получения ответной реакции от выбранного партнера и приступить к развитию взаимоотношений.

Вам будет отведено ограниченное количество времени, так что стараться для желанной цели предстоит сильно. Вероятность положительного результата довольно низкая, что порадует сторонников жанра хардкора. Касательно остальных деталей, то вы получите оригинальную тему чудовищ, приятную окружающую среду и непредвиденный итог данной истории. Не упустите шанс продемонстрировать полученные таланты и сделать все возможное для выполнения основного задания.

Особенности игры:
- Сюжетная линия построена на монстрах и молодежных отношениях.
- Обилие методов привлечения внимания.
- Количество времени ограничено, поэтому нужно спешить.
- Отыщите вторую половинку.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Anything from the last 5 years
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Monster Prom 3: Monster Roadtrip через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив