Fallen Tear: The Ascension скачать торрент

Fallen Tear: The Ascension
Обновлено:
Скриншоты
Fallen Tear: The Ascension Fallen Tear: The Ascension Fallen Tear: The Ascension Fallen Tear: The Ascension Fallen Tear: The Ascension Fallen Tear: The Ascension
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: Winter Crew
Издатель: CMD Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вас ожидает потрясающая двухмерная метроидваиния с множеством приключений и эпических схваток. Исследуйте удивительный мир, где можно встретить опасных существ, жестоких и беспощадных божеств и необычных зверей. Начните собственную охоту в данной вселенной. Полностью разберитесь с проблемами прошлого, раскройте тайны, обретите опыт и отправляйтесь в миссию по спасению будущего. Данный проект не оставит вас равнодушными.

Трейлер и геймплей к игре Fallen Tear: The Ascension

Подробнее об игре Fallen Tear: The Ascension

Сюжет и геймплей
Вы отправитесь в долгую дорогу вместе с мальчиком Хирой, героем этой истории. Он желает узнать правду о своем прошлом, которое было забыто. Ваше путешествие будет захватывающим, ярким и весьма необычным. Испытания обещают быть сложными и интересными, но преодолев их все — вы добьетесь восстановления баланса. Волшебный мир наполнен не только врагами и недоброжелателями, но и красочными пейзажами, магическими существами и необычными навыками, которые вам предстоит изучить.

Узнайте истину в этой загадочной истории, помогите главному герою и дойдите с ним до самого финала. Персонажи, что встретятся вам, способны удивить своим разнообразием. Также не забывайте про уникальные навыки, ведь благодаря им вы сможете прокачать свою мощь. Разблокируйте как можно больше всевозможных особенностей.

Анимация в игре качественная, в меру плавная и невероятно приятная для глаз. Мир Раоа хранит множество сюрпризов, и по большей части они весьма приятные. Но равновесие данной вселенной настолько хрупкое, что может быть нарушено в любой момент. Постарайтесь не допустить этого, скачайте торрент Fallen Tear: The Ascension на компьютер прямо сейчас абсолютно бесплатно и наслаждайтесь проведенным временем.

Особенности:
- Достаточно длительное приключение, которое займет не один вечер и принесет множество положительных эмоций.
- Озвучка всех персонажей в проекте выполнена на высшем уровне.
- Динамичная окружающая среда.
- Превосходное музыкальное сопровождение.
- Адаптация стиля боя под собственные предпочтения благодаря оригинальным навыкам.

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Pentium G2020 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 650 or Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fallen Tear: The Ascension через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив