Out There: Oceans of Time скачать торрент

Out There: Oceans of Time
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Out There: Oceans of Time Out There: Oceans of Time Out There: Oceans of Time Out There: Oceans of Time Out There: Oceans of Time Out There: Oceans of Time
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Mi-Clos Studio, Goblinz Studio
Издатель: Modern Wolf, Fractale, WhisperGames
Версия: v1.2.1.2 (60249)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
В последнее время геймеры замечают выход огромного количества интерактивных проектов, в которых сюжетная линия базируется на потери памяти и полнейшей неосознанности дальнейших действий. Пользователь должен будет решать все проблемы в ходе геймплея. Здесь вам придется стать астронавтом, потерпевшим аварию. Вы прилагаете максимум сил для починки корабля, чтобы отыскать планету относительно пригодную для обитания.

7.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Out There: Oceans of Time
Подробнее об игре Out There: Oceans of Time
Исходя из слов создателей приключение выполнено в виде сюжетно ориентированного рогалика, посвященный изучением космического пространства. Каждый получит удовольствие от глубокого разветвленного рассказа. Творцом сценария стал популярный французский автор научной фантастики FibreTigre, который работал над созданием некоторых проектов Нетфликса. Вы сможете увидеть красочные виртуальные ролики, разработанные другими известными художниками.

Над данной игрой трудилась опытная французская фирма Mi-Clos Studio и это, по сути, сиквел к прошлым частям, созданным этой командой. Стоит отметить, что представленный вариант вышел довольно качественным благодаря профессионализму творцов. Переходите по ссылке на сайт, чтобы скачать торрент Out There: Oceans of Time совершенно бесплатно.

Космическая красота
Изначально приключение оставляется максимально положительное впечатление, особенно нужно сказать о качестве визуализации. Графическое оформление получилось ярким, с тщательно прописанными деталями. Это поможет пользователю полноценно окунуться в происходящее.

Транспортные средства реализованы в различных формах, предложено много пейзажей бесконечных пустошей, объектов на поверхностях планет. Также отличительной чертой станут инопланетные цивилизации. Не так часто можно встретит действительно качественно созданных персонажей. Здесь пришельцы выглядят реальными, чужеродными и даже устрашающими. Музыкальное сопровождение обошлось довольно дешево, но оно вышло вполне атмосферным и достойным.

Большой шаг для человечества
Повествование базируется на путешествие капитана Никса и ее помощника. Основным заданием для героев станет доставка плененного галактического преступника Архонта на планету-тюрьму. Необходимо обеспечить защиту для злодея и хорошую охрану, чтобы он не смог сбежать. Но на корабль было совершено нападение, антагонисту удается выбраться, а спасательные капсулы с протагонистами блуждают просторами вселенной более столетия в поисках нормальной базы для обитания.

Чудесное спасение
В скором времени им удастся отыскать и отремонтировать старенький звездолет для путешествия между галактиками. Вы сможете свободно изучать действительно гигантский космический простор с процедурным генерированием. В процессе придется постоянно заниматься улучшением средства передвижения и по возможности заменить его на более мощный.

Особенности игры:
- Космос весьма опасен и в нем есть астероиды и разные живые существа, которые будут агрессивными по отношению к главным персонажам.
- Древняя сила воздействует на вас очень сильно, поэтому придется постараться узнать что это такое.
- Хорошая музыка от композитора Барнхорна прибавит драматизма и загадочности геймплею.
- Прохождение фантастического мира будет сложным. Хватит ли у вас сил для выполнения этого поручения? Если начать играть заново, то путешествие будет абсолютно другим из-за рандомной генерации местности.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5 3570k 3.40GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Out There: Oceans of Time через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив