Sunday Gold скачать торрент

Sunday Gold
Обновлено:
Скриншоты
Sunday Gold Sunday Gold Sunday Gold Sunday Gold Sunday Gold Sunday Gold
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: BKOM Studios
Издатель: Team17
Версия: BUILDID 9487188
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Sunday Gold – это виртуальное приключение в формате «наведи и щелкни» с фрагментами стратегических баталий и головоломками. Данное повествование пойдет о темных временах Лондона. Мир не остается прежним, огромное число безработных и нищих, которое превышает все допустимые нормы. Это стал использовать себе во благо местный богач. Он задумал настоящее зло и готов превратить остальных в своих системных рабов. Трем отважных преступникам подобный расклад не пришелся по душе, поэтому они приняли решение объявить войну. Основные персонажи готовы оказать максимальное сопротивление системе, не допустить вероятность появления диктатора и уничтожить эту мысль еще в зародыше. Сможете ли вы сделать все необходимое для этого? Снимите всевозможные ограничения и приступайте к выполнению поставленных поручений. Переходите на сайт, чтобы скачать торрент Sunday Gold совершенно бесплатно.

4.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sunday Gold
Подробнее об игре Sunday Gold
Трио героев
Храбрецы будут не так просты, как можно подумать на первый взгляд. У каждого есть оригинальные таланты, все отлично владеют вооружением и ловко применяют полученные сведения. Они должны будут провести тщательный осмотр доступных локаций миллиардера, взломать шифры и устроить баталии с его союзниками. Сложность состоит в том, что наших протагонистов трое, а власть злобного врага практически безгранична. Вам понадобится все сноровка, хакерские умения и пошаговые схватки в режиме тактики. Это единственный способ, благодаря которому вы сможете достичь поставленной цели и предотвратить старт беспорядков.

Покажите готовность сопротивляться огромной системе и жестокому богачу. Не обращайте внимания на трудности, стремитесь победить всех врагов и действовать совместными силами. Не упустите шанс примерить на себя роль отважных борцов за справедливость, побывать в столице Туманного Альбиона и решить будущее всего человечества.

Особенности игры:
- Стильное путешествие в жанре настоящего нуара.
- Тщательно прописанная система стратегических баталий.
- Сложные загадки, которые базируются на взломах.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-540 / AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 6790
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sunday Gold через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив