Timemelters скачать торрент

Timemelters
Обновлено:
Скриншоты
Timemelters Timemelters Timemelters Timemelters Timemelters Timemelters
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Экшен, Приключения
Разработчик: Autoexec Games
Издатель: Autoexec Games
Версия: v1.0 (Build 13558290)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Timemelters – это весьма занимательная стратегия, в которой воплощена уникальная механика и динамичный экшен. Присоединяйтесь к потрясающему путешествию по временной реке, возвращайтесь в прошлое и организуйте схватки с былым собой.

5.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Timemelters
Подробнее об игре Timemelters
Описание игры
Основным персонажем будет колдунья Тиган, ее силу недавно освободил загадочный незнакомец. Сейчас совместными силами вы станете участниками опасного приключения, чтобы одолеть могущественное зло. Королевство Хогендейл оказалось под угрозой уничтожения. Поэтому вашим заданием станет его спасение.

Представители флоры и фауны заболели, после стали увядать и возвращаться в этот мир в виде злобных привидений. Из отправленных территорий начали вылезать мертвые и будут бездумно в них ковыряться. Все население подверглось опасности, потому что на них могут напасть мокрые когти. Правитель государства считает, что причиной несчастий были ведьмы. Поэтому он отдает указание уничтожить их полностью. Хватит ли у вас способностей, чтобы избежать плачевного исхода? Стоит поторопиться, перейти на указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Timemelters совершенно бесплатно.

Неповторимый и в некоторых элементах поразительный симулятор ведьмы. Путешествия во времени и необходимость оказывать себе помощь в процессе сражения, а также соединение сюжетных линий, фрагменты Tower Defense и РПГ сделают прохождение действительно увлекательным.

Значит жители страны занимались тем, что сжигали на костре женщин, обвиненных в колдовстве. Но из них только одна была реальной чародейкой. Ее дух теперь захватил основную героиню, поэтому вы отправляетесь спасать мир и умершего брата. Но без эффективной стратегии не обойтись.

Реализованы три режима для продвижения: выполнять все задания в одиночестве, кооперативная кампания для двух геймеров, где одному придется примерить роль чародейки, а другому стать ее братом. Достигнутый прогресс сохранится только у одного пользователя. Есть еще челлендж, где представлены карточки со специальными условиями для достижения успеха. Открыть к ним доступ можно только по мере прохождения повествования.

Главной отличительной чертой будет шанс оказать помощь главному герою в исследовании локаций. Каким образом это будет работать? Уровень стартует привычно, как в большинстве проектов. Предстоит побегать, устроить ритуалы и битвы. В случае победы процесс идет дальше, а поражение забрасывает вас в петлю времени. Дальше загружается клон протагониста, который вы берете под свое руководство, а старый вариант отправляется делать все, что было в прошлый раз. Звучит довольно странно и непонятно, но в действительности окажется максимально примитивно. Нужно только начать действовать и разобраться в происходящем.

К примеру, вы устроили битву с главарем. Урон для него будет действительно небольшим. Первая копия практически не имеет шансов на положительный результат. А вот во втором или третьем случае можно подгадать удобный момент и совершить нападение сзади с оптимальным силовым эффектом. И повторение действий предыдущих клонов делает геймплей действительно неповторимым и динамичным.

Всего доступны три копии. В случае смерти последней придется начать прохождение сначала. Кроме управления временными потоками, колдунья обладает широким ассортиментом боевых приемов и талантов. Увиденное в процесс заставит почувствовать настоящий восторг.

Особенности игры:
- Шанс перемотать время, чтобы устроить баталии со своими копиями, а еще планирование оптимальных тактик.
- Использование уникального смешанного геймплея и приблизительно два десятка потрясающих заданий.
- Огромный спектр занимательных головоломок, эпические бои с боссами и усовершенствование дерева талантов.
- Удивительная история, в которой полно различных неожиданностей и других интересных ситуаций.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3570K / AMD FX-8310
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1070
Место на диске: 14 GB

На этой странице вы можете скачать игру Timemelters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив