Mosaic Chronicles скачать торрент

Mosaic Chronicles
Обновлено:
Скриншоты
Mosaic Chronicles Mosaic Chronicles Mosaic Chronicles Mosaic Chronicles Mosaic Chronicles Mosaic Chronicles
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Error 300
Издатель: Error 300
Версия: BUILDID 9620621
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Искусство мозаики сочетает в себе упорство и огромное количество труда, но в результате получаются удивительные узоры. Посетите указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Mosaic Chronicles совершенно бесплатно. У вас будет отличный шанс присоединиться к созданию настоящих шедевров. Данный паззл собран на каждом изображении и состоит из разноцветных стеклянных элементов. Вы должны пошагово складывать их и перед вами будет вырисовываться целостная картина.

309 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mosaic Chronicles

Подробнее об игре Mosaic Chronicles

Представленный интерактивный проект базируется на историях известной белорусской писательницы Ольги Громыко и позволяет по максимуму получить удовольствие от ненавязчивого и релаксирующего геймплея. Сама головоломка будет яркой и сопровождаться соответствующим музыкальным сопровождением с сюжетным рядом. Истории автора рассказывали о борьбе добрых сил и злых, о сложностях освобождения принцессы от жестокого монстра. Но вероятность получения вознаграждения всегда побеждает.

Это повествование будет о любви, храбрых юношах и прекрасных девах, незадачливых, но милых чародеях и чудищах. Они хоть и выглядят крайне устрашающе согласно авторской задумке, но когда соберешь их облик, то больше и не кажутся такими злыми и ужасными. Однако одолеть их придется и, тем самым, получить массу приятных впечатлений. Геймплей состоит из свыше полсотни уровней, перейти на новый можно только после успешной комплектации предыдущего. Сформируйте поразительное полотно, спасите красивую девушку, хоть в созерцательных приключениях это не играет большой роли. Но дети любят подобные аспекты, и они готовы проводить много времени за разработкой потрясающей и уникальной по колористике и стилистическому оформлению картинки.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: x86, x64 architecture with SSE2
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10, DX11, DX12 capable
DirectX: Версии 10
Место на диске: 700 MB

На этой странице вы можете скачать игру Mosaic Chronicles через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив