Stars In The Trash скачать торрент

Stars In The Trash
Обновлено:
Скриншоты
Stars In The Trash Stars In The Trash Stars In The Trash Stars In The Trash Stars In The Trash Stars In The Trash
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Valhalla Cats
Издатель: Valhalla Cats
Версия: DEMO
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Stars In the Trash – это занимательное приключение, в котором вы станете играть за избалованную кошку Мока. Ей надоело сидеть в четырех стенах постоянно и решила убежать. Конечно, она понимает, что окружающий мир полон опасности и обязательно нужно будет заняться поиском пропитания, но подобные тесты на прочность не являются преградой, поэтому героиня начинает планировать побег. Вас ждет прогулка по городу, попытки отыскать источники пищи, совершение мелких пакостей и избежание наказания. Отличным дополнением станет желание Моки подружиться с остальными животными и помочь им. В процессе вы будете встречать мышей и собак. У собак попадаются действительно крайне трогательные рассказы, способные растрогать до глубины души. Посетите указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Stars In The Trash без каких-либо финансовых вложений.

718.5 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stars In The Trash
Подробнее об игре Stars In The Trash
Отсутствие ограничений действий
Отличительной чертой данного путешествия будет шанс отлично скоротать свободное время и получить максимум удовольствия от происходящего. Вы сможете без преград двигаться просторами мегаполиса, смотреть в здешние строения и магазины, а в случае необходимости прятаться в подворотнях. Кошка встретит на пути огромное число питомцев, которые нуждаются во внимании и помощи. Вы должны контролировать сложившуюся ситуацию и рационально распределить полученные возможности. Помните о том, что добро всегда возвращается. Если вы сделаете хороший поступок, он обязательно вернется в будущем. Дружба и взаимовыручка будут основой для успешного достижения целей. Стоит отметить наличие качественной графики и фрагментов квестов с головоломками, которые превосходно дополнят представленный проект.

Основная героиня жаждет провести исследование окружения и не боится поджидающих опасностей. Так что, вы должны быть сосредоточены, использовать таланты по максимуму и добиться положительного исхода. Не упустите возможность начать делать первые шаги в столь увлекательном деле и выполнять все миссии из списка. Ощутите себя кошкой, которая гуляет самостоятельно и не испытывает ограничений.

Преимущества игры:
- Потрясающая и милая кошечка Мока.
- Огромный открытый город для неограниченного изучения.
- Занимательные загадки и способы их развязывания.
- Дружба с остальными героями, а если захотите можно пройти мимо.
- Помните о еде, она станет ключевым аспектом для выживания.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Stars In The Trash через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив