BONELAB скачать торрент

BONELAB
Обновлено:
Скриншоты
BONELAB BONELAB BONELAB BONELAB BONELAB
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Экшен, VR
Разработчик: Stress Level Zero
Издатель: Stress Level Zero
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (P2P)

Кратко об игре:
BONELAB – это стрелялка в формате от первого лица, которая больше делает акцент на виртуальную реальность. Вы примерите роль злоумышленника, которого приговорили к смертной казни. Но он ни в чем не виноват, его обвинили по ошибке. Теперь необходимо приложить максимум сил для спасения человека. Главный герой получает данную возможность, потому что смог отыскать загадочных подземный проход, где находится странная лаборатория. Это место выглядит мрачно и навевает страх, но другого выхода не имеется. Поэтому придется отправиться туда и выжить любыми способами. Если хотите помочь сделать это, отправляйтесь на интернет-портал, чтобы скачать торрент BONELAB совершенно бесплатно.

9.64 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BONELAB
Подробнее об игре BONELAB
Ожесточенное противостояние
В этом таинственном подземелье очень долго проводились различные эксперименты, которые базировались на некромантии. Вы должны быть готовы к сражениям с могущественными представителями темных сил и постараться сохранить собственную жизнь. Хорошо, что в качестве защиты можно применить широкий ассортимент оружия и обыкновенное огнестрельное вооружение. Вы можете вооружиться автоматом и устроить настоящую бойню. Благодаря правдоподобной физической модели можно сполна насладиться геймплеем и зарядиться адреналином. Не спешите, впереди вы сделаете множество открытий, но не все будут благоприятными.

Помните о необходимости держать под контролем окружающую среду и пытаться любыми силами достичь поставленной цели, которая превратиться в отличный предлог для проведения изучения данной лаборатории. Стоит ли тратить на это время и силы? Может лучше заняться другими делами? Решение принимаете вы. Не упустите шанс пройти путь к свободе, организовать эффективную защиту и выйти победителем из жуткого путешествия. Оптимально примените полученные таланты, благодаря которым можно выполнить все задания.

Особенности игры:
- Эпический шутер с интересным геймплеем.
- Обширный оружейный арсенал.
- Опасные демонические чудовища.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Внимание:
- Требуется один из следующих шлемов виртуальной реальности: Oculus Rift или Valve Index.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11(64-bit)
Процессор: Intel i5 7600 3.5ghz+
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1070 / 1660TI (6GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB

На этой странице вы можете скачать игру BONELAB через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Radmir
а с pico neo 3 не работает ?:(
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив