Terra Invicta скачать торрент

Terra Invicta
Обновлено:
Скриншоты
Terra InvictaTerra InvictaTerra InvictaTerra InvictaTerra InvictaTerra Invicta
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшен
Разработчик: Pavonis Interactive
Издатель: Hooded Horse
Версия: v0.4.19 (Build 14077266)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Обратите внимание на стратегический интерактивный проект Terra Invicta, который реализован в жанре экшена с элементами симулятора. Создателями стала фирма Pavonis. Согласно повествованию на планету совершили нападение инопланетяне и принесли за собой раскол человеческой расы на семь отдельных команд. Они все обладают собственной идеологией и видением дальнейшего. Протагонист решает стать во главе одной группировки и берет под контроль некоторые страны, чтобы расширить владения на просторах Солнечной системы. Также ему приходится принимать участие в тактических баталиях. Если вам нравятся подобные приключения, посетите указанный сайт, чтобы Terra Invicta скачать торрент без каких-либо финансовых вложений.

19.31 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Terra Invicta
Подробнее об игре Terra Invicta
Действия проекта
Исследователи узнали, что в сторону Земли движется какой-то непонятный объект. Никто прежде не сталкивался с силой пришельцев, которая поглотила территории ледяного пояса Койпера, а теперь занимается созданием карликовой планеты для того, чтобы там спланировать вторжение. Но люди не могут объединить усилия и вместе оказать сопротивление инопланетной угрозе. Поэтому некоторые союзники, политические и военные главы решили разработать тайные каналы для принятия ответных атак. Вы ощутите атмосферу ужаса и неведенья после того, как внеземная цивилизация окажется здесь. Сторонники Протектората думают, что только капитуляция поможет избежать глобальных разрушений. Они думают, что с этими захватчиками можно сформировать межпланетный союз. Прохождение максимально занимательное, поэтому не стоит упускать возможность насладиться им в полной мере. Проведите отлично время и добейтесь поставленной цели.

Ключевые преимущества игры
Геймер сможет впервые отправиться колонизировать вселенную и воочию увидеть постоянное перемещение свыше 300 астероидов и космических тел, которые изменят стратегию. Данная песочница пропитана геополитическими фрагментами, где вы можете стать тем, кто объединит нации или рассорит их навсегда. Пользователь не может остаться на Земле самостоятельно, а космические пусковые установки обладают удивительно важной тактической концепцией. Преимущество станций, которые были созданы в отдаленных уголках космоса, заключается в возможности проводить заправку кораблей, а остальные могут превратиться в отличные объекты для изучения. Вы можете заниматься разработкой собственных летательных средств благодаря наличию приводов и корпусных радиаторов. Тактические противостояния базируются на правдоподобной физической симуляции, где в трехмерном измерении имеют значение маневр и импульс.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Terra Invicta через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив