The Outbound Ghost скачать торрент

The Outbound Ghost
Обновлено:
Скриншоты
The Outbound Ghost The Outbound Ghost The Outbound Ghost The Outbound Ghost The Outbound Ghost The Outbound Ghost
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: Conradical Games
Издатель: Digerati
Версия: v1.0.16 (59084)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (GOG)

Кратко об игре:
The Outbound Ghost – культовая классическая ролевая игра для любителей нетривиального сюжета. Городок Outbound населяют беспокойные призраки, заточенные между миров. Ваша задача – избавить их от страданий и помочь отправиться в мир иной. Распределительный город приносит страдания душам, они не могут продвинуться дальше. Цепляясь за эмоциональный багаж прошлых жизней, не могут освободиться от переживаний. Предстоит покопаться в прошлом привидений и посредством боя добиться успеха. Судьба призрака – воплощение сожалений. Души, недовольные своей земной жизнью, метаются по улицам Outbound. Головоломки, тайны, сражения содержит в себе эта приключенческая RPG. Геймплей переплетен с историей причудливых героев.

3.64 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Outbound Ghost
Подробнее об игре The Outbound Ghost
Динамичный сюжет: борьба с прошлым
Проснувшись на окраине города, главный пытается бороться с амнезией. Следует приложить максимум усилий для достижения благоприятного результата. Несмотря на странный вид локации, игра имеет глубокий смысл. Внимание к мелочам – залог успеха. Приключение приведет в интересные локации. Управляя одним призраком, можно найти союзников и вместе покорять опасные места. Пошаговые атаки позволяют спланировать дальнейшие действия и рассчитать ресурсы для победы. В арсенале есть: факел, лопата для поиска сокровищ.

Помогите призракам исправить прошлое и покинуть этот мир. Приключение продолжается, а значит впереди много историй и судеб. Реализация смелых идей не заставит себя долго ждать. Понадобится удача и хорошее настроение, чтобы мужественно пройти каждое сражение. Призраки бродят по картам в виде монстров, провоцируя бой. Сделайте все, чтобы шкала соперника HP стала равной нулю. Музыкальное сопровождение и графика игры радуют с первых минут.

Характеристики игры:
- Оригинальное оформление персонажей.
- Пошаговые битвы в лучших традициях jRPG.
- Улучшайте параметры призраков.
- В команде – веселее.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Видеокарта: Integrated
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Outbound Ghost через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив