Call of the Wild: The Angler скачать торрент

Call of the Wild: The Angler
Обновлено:
Скриншоты
Call of the Wild: The Angler Call of the Wild: The Angler Call of the Wild: The Angler Call of the Wild: The Angler Call of the Wild: The Angler Call of the Wild: The Angler
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Expansive Worlds
Издатель: Expansive Worlds
Версия: v1.6.1 (Build 13829428)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)

Кратко об игре:
Call of the Wild: The Angler – это симулятор рыбалки с поразительным виртуальным миром. Вы примерите роль настоящего профессионального рыбаком и получите возможность побывать в действительно райском месте на планете. Проведите свободное время с пользой, ведь здесь будет собственный дом, транспортные средства и огромные территории для изучения. Посетите прекрасный водоем, где обитает большое количество занимательной, редкой и гигантской рыбы. Вы должны успешно добраться к указанному месту, насладиться местными красотами и оригинальностью данной локации. Поймайте действительно шикарный улов и начинайте активно действовать. Переходите по ссылке на интернет-портал, чтобы скачать торрент Call of the Wild The Angler совершенно бесплатно.

14.75 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of the Wild: The Angler

Подробнее об игре Call of the Wild: The Angler

Полноценная экипировка для приятной рыбалки
Основной отличительной чертой станет тот факт, что можно оптимально собрать снаряжение. Для того чтобы отправиться на рыбалку, нужно взять снасти, приманку для рыбы, удочку, сети и другие вещи. Для реального профи очень важно иметь качественные инструменты и приспособления, особенно в момент, когда клюет громадная рыбина. Так что, процесс подготовки должен проходит максимально тщательно. Без хороших тренировок сложно будет зарабатывать положительную репутацию и большие прибыли. Продемонстрируйте скрытые таланты, вложите полученные деньги для будущего развития своего любимого дела. Также можно приобрести новую мебель, экипировку и даже машину с оригинальным видом.

Побывайте в действительно уникальной вселенной и получите максимум удовольствия от геймплея. Данный способ даст вам возможность насладиться красочной окружающей средой и другими удивительными возможностями. Самое главное — это созерцать прекрасные локации и бесконечные просторы. Не упустите шанс присоединиться к поразительному путешествию и провести время за любимым делом.

Особенности игры:
- Гигантский и яркий мир.
- Симулятор ловли рыбы с уникальными деталями.
- Собственный транспорт для поездок.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.1 (Build 13829428)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: i5-6400 / Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 780 3 GB / RX 480 4 GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Call of the Wild: The Angler через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив