IMMORTALITY скачать торрент

IMMORTALITY
Обновлено:
Скриншоты
IMMORTALITY IMMORTALITY IMMORTALITY IMMORTALITY IMMORTALITY IMMORTALITY
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Sam Barlow, Half Mermaid
Издатель: Half Mermaid
Версия: v1.3 (64842)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
IMMORTALITY – это виртуальный детектив в формате от первого лица, в котором вы будете проводить расследование пропажи начинающей актрисы Мариссы Марсель. Город сотрясла серия убийств, которые имеют отношение к ее творчеству. Вы не сможете попасть на место происшествия и тщательно провести допрос свидетелей. Придется делать выводы, исходя из аналитики кинолент и фрагментов, которые проявлялись в фильмах с участием указанной актрисы. Звучит очень непросто, но после старта вы с легкостью сможете окунуться в происходящее. Отправляйтесь на сайт, чтобы скачать торрент IMMORTALITY совершенно бесплатно.

25.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре IMMORTALITY

Подробнее об игре IMMORTALITY

Приключение с реальными актерами
Среди отличительных характеристик данного приключения стоит отметить тот факт, что все активности, пленки и остальные персонажи будут настоящими актерами. Подобная атмосфера заслуживает внимание и позволяет максимально погрузиться в происходящее. У вас есть возможность посмотреть на актерские эмоции, наблюдать за их ролями и исследовать окружение из реальных декораций. Подобный формат потребует тщательного просмотра деталей, в которых скрывается вся суть сложившейся ситуации. Собирайте все сведения и раскройте замысел актерского состава, сделайте выводы и найдите предполагаемого преступника. Не спешите принимать решения, потому что ошибка может обернуться печальным исходом.

Касательно геймплея, то он реализован в виде «наведи и щелкни». Необходимо осматривать картинку на экране, воздействовать на определенные части локации и связывать найденные улики с совершенными преступлениями. Только настоящему сыщику по силам отыскать верную дорогу и поймать убийцу с поличным. Проведите успешное расследование, раскройте дело и лично прекратите творящийся ужас. Приятным дополнением будет возможность просматривать кинопленки от начала и до конца, чтобы понять развязку в фильме.

Особенности игры:
- Исследуйте пленки и попытайтесь отыскать важные детали.
- Внимательно рассмотрите весь актерский состав картины.
- Принимайте правильные решения и старайтесь не ошибаться в ходе расследования.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 64-bit processor
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX/Radeon series
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру IMMORTALITY через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив