The Unsettled скачать торрент

The Unsettled
Обновлено:
Скриншоты
The Unsettled The Unsettled The Unsettled The Unsettled The Unsettled The Unsettled
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: MobiusGames
Издатель: MobiusGames
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
The Unsettled – это виртуальный симулятор, где вам придется отправиться на прогулку просторами леса. Проследите за жизнью маленького медвежонка, который занимается поисками собственного призвания и попытками остаться в живых. Рассказ пойдет от лица охотника, который однажды отложил все дела и решил отправиться наблюдать за окружением. Конечно, он вооружен и имеет свои задания, но захочет ли он вмешиваться? Сможет ли он сломать базу или попытается поменять собственное мировоззрение? Переходите на указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент The Unsettled совершенно бесплатно. Приступайте к активным действиям и постарайтесь достичь успеха.

2.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Unsettled

Подробнее об игре The Unsettled

Наблюдение и прогулка
Основой для геймплея станет шанс прогуляться по локациям и эффективно применять полученные умения для получения положительного исхода. Вы будете гулять по темному дикому лесу, населенному огромным количеством представителей фауны. Среди них обитает семейство медведей. Следите тщательно за их образом жизни, делать определенные выводы и пытаться эффективно использовать все умения и таланты в плане фиксации и бонусных поручений. В то же время вы получите вооружение, только его рекомендуется применять исключительно для самозащиты. Это не основное правило в данном приключении, здесь нет ограничений касательно выбора и активностей.

Огромные и просторные леса превратятся в отличную возможность скоротать свободное время и позволят сполна насладиться геймплеем. Не нужно спешить принимать решения, лучше постараться воспользоваться скрытым потенциалом и раскрыть свои способности на полную. Не упустите возможность присоединиться к занимательному путешествию и приступайте к активным действиям. Финал истории зависит только от ваших решений.

Особенности игры:
- Прогулка по красочному и огромному лесу.
- Шанс примерить роль надзирателя.
- Полная свобода действий.
- Непредвиденное развитие сюжетной линии.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3 / Ryzen 3
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 950 / R7 370
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6.1 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Unsettled через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив