Teslagrad 2 скачать торрент

Teslagrad 2
Обновлено:
Скриншоты
Teslagrad 2 Teslagrad 2 Teslagrad 2 Teslagrad 2 Teslagrad 2 Teslagrad 2
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Rain Games
Издатель: Modus Games
Версия: Build 12140719
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Приключенческий экшен в жанре метроидвания подарит вам незабываемую историю о необычной девушке и ее путешествии. Проект является прямым продолжением первой части с улучшенной визуальной и музыкальной составляющей, а также новыми особенностями, умениями и противниками. Девушка Люмина является юным Тесламантом и способна покорять и управлять электричеством. Ее дирижабль разрушен и теперь она вынуждена скитаться по северным землям в поисках своей семьи, которая все еще жива, но находится в заточении у сил тьмы. Чтобы найти родных она готова на все и смело шагает вперед, в неизведанность и мрак. Она готова храбро сражаться и использовать все свои навыки владения электрической энергией, лишь бы достичь поставленной цели. Помогите ей, скорее жмите скачать торрент Teslagrad 2 на компьютер с этого сайта уже сейчас.

1.67 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Teslagrad 2
Подробнее об игре Teslagrad 2
Сюжет и геймплей
Вам предстоит исследовать мир из скандинавских мифов, где над фьордом возвышается таинственная башня, а вокруг нее живут невиданные чудовища. Но благодаря своей силе Люмина может изменять окружение, заряжать устройства и даже бороться с врагами. Верное применение навыков обязательно приведет к желаемому результату, но нужно долго и упорно учиться, ведь на одном таланте далеко не уйти. Сконцентрируйте энергию и направьте ее в верное русло, проложите себе путь вперед и добейтесь желаемого. Беспощадно уничтожайте тех, кто стоит на вашем пути и мешает добраться до родного дома.

Вас ждет множество трудностей, проблем и задач, но решая головоломки, борясь с противниками и принимая верные решения, вы сможете идти уверено к цели. Не ждите легкого пути, тьма знает, кто вы и чего желаете, поэтому будет оказывать большое сопротивление. Отправляйтесь в дивное приключение, скачайте торрент Teslagrad 2 абсолютно бесплатно на русском языке.

Особенности:
- Весьма нестандартный персонаж с уникальной особенностью.
- Увлекательные задачи и способы их решения.
- Динамичные битвы и много электрической энергии.
- Возможность узнать все секреты этой земли.
- Спасение близких от холода и жестокой смерти.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-4350 / Intel Core i3-3210
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon R7 260X / GeForce GTX 750
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Teslagrad 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив