Sir Whoopass: Immortal Death скачать торрент

Sir Whoopass: Immortal Death
Обновлено:
Скриншоты
Sir Whoopass: Immortal Death Sir Whoopass: Immortal Death Sir Whoopass: Immortal Death Sir Whoopass: Immortal Death Sir Whoopass: Immortal Death Sir Whoopass: Immortal Death
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Atomic Elbow
Издатель: Atomic Elbow
Версия: v1172 (71608)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Невероятно крутой новый приключенческий экшен предлагает окунуться в удивительный мир приключений вместе с достойным рыцарем сиром Вупасом. Заточите свой меч, закалите волю и отправляйтесь в дорогу. Вам предстоит изучить огромный открытый мир, наполненный волшебством, заклинаниями и эпическими чудовищами. Грамотно организуйте свой поход, используйте окружение и другие возможности, предусмотрите любую деталь и твердо двигайтесь к цели. Непредвиденные обстоятельства и проблемы решайте по ходу дела, но никогда не сомневайтесь в своих силах. Для старта вам необходимо Sir Whoopass: Immortal Death скачать торрент на компьютер, а затем отправиться в долгую и захватывающую дух дорогу, постепенно добираясь до финала истории.

11.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sir Whoopass: Immortal Death
Подробнее об игре Sir Whoopass: Immortal Death
Сюжет и геймплей
Оцените по достоинству этот неординарный и впечатляющий проект. Уверяем, вы проведете время с абсолютным удовольствием, ведь игра затягивает своим величием, таинством и захватывающими событиями. Вы сможете изучить десятки умений, которые точно пригодятся в сражении. Научитесь использовать невероятные технологии и постоянно совершенствуйтесь. Вашими противниками станут не только мистические монстры, но и огромные драконы, а также бессмертные. Именно из-за последних все и началось, они принесли немало бед этой земле и теперь вам предстоит разгребать все проблемы. Машите оружием, рубите всех, проложите себе дорогу к цели любыми средствами. Каждое движение и решение принесет вам много эмоций, впечатлений и позволит насладиться игрой по полной.

Игровой мир пропитан магией, опасностями и удивительными открытиями. Ваши враги сильны, а окружение интересно для изучения. Храбро вступайте в битву с противниками, прокачивайте свои навыки и развивайтесь до тех пор, пока в вас не будет достаточно сил, чтобы одолеть финального босса. За каждую победу вы получите не только массу эмоций от эпичности происходящего, но и ценную награду. Чтобы начать играть, вам необходимо скачать торрент Sir Whoopass: Immortal Death полностью бесплатно на русском языке.

Особенности:
- Необычный главный герой.
- Множество разнообразного вооружения.
- Открытая вселенная, способная поразить своим величием и проработкой.
- Технологии и навыки для более легкого продвижения.
- Ваша задача — очистить земли от чудищ и нечисти.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-2400 / Ryzen 5 1600X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970 / RX 580 / 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sir Whoopass: Immortal Death через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив