Perseverance: Part 3 скачать торрент

Perseverance: Part 3
Обновлено:
Скриншоты
Perseverance: Part 3 Perseverance: Part 3 Perseverance: Part 3
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Titanite Novels, Titanite Games S.A.
Издатель: Feardemic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Изучите последнюю и заключительную часть превосходной визуальной новеллы для взрослых. Вас ждет многое: ужас, страх, много крови, сложные задачи и непростые решения. Проект создан так, что противниками будут абсолютно все! Зомби-апокалипсис превратил большинство жителей в безмозглых чудовищ, при это выжившие вовсе не объединились для противостояния, а наоборот — составляют куда большую угрозу. А еще есть монстры, которые будут похуже, чем остальные. Настоятельно рекомендуем ознакомиться со всей историей, пройдя первые две части, ведь повествование определенно стоит времени. Данное приключение покажет вам одну ситуацию с совершенно двух разных точек зрения. Если уже заинтригованы, то смело жмите скачать торрент Perseverance Part 3 на компьютер полностью бесплатно и начните путь прямо сейчас.

911.4 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Perseverance: Part 3
Подробнее об игре Perseverance: Part 3
Сюжет и геймплей
Основной задачей станет принятие порой не самых простых решений. Это кажется легким, но как только вы впервые столкнетесь с последствиями выбора, то поймете, что сделать его сложнее, чем кажется. Будьте аккуратнее с предпочтениями, ведь каждый шаг может стать судьбоносным для остальных. Все, что вы сделаете, будет отображено на судьбе главных героев, и не всегда это будет чем-то положительным. Осторожно оцените риски, изучите обстановку, прочитайте все на несколько шагов вперед, постарайтесь угадать возможное развитие событий. Помните, что не только одно решение, но и целая цепочка событий в итоге приведет к определенному финалу истории. А он может быть как положительным, так и трагичным.

Игра рассчитана на взрослую аудиторию, ведь тут присутствует кровопролитие, насилие, сцены эротического характера и много жестокости. В какие-то моменты может стать не по себе из-за жести, происходящей на экране, поэтому особо впечатлительным игрокам лучше дважды подумать, прежде чем скачать торрент Perseverance Part 3 на ПК на русском языке.

Особенности:
- Выживание среди зомби, агрессивных людей и собственных внутренних монстров.
- Невероятная и впечатляющая история, которую вы пишете самостоятельно.
- Шокирующие события и невероятные повороты сюжета.
- Несколько концовок.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 1.8GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Perseverance: Part 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив