Bloodwatch скачать торрент

Bloodwatch
Обновлено:
Скриншоты
Bloodwatch Bloodwatch Bloodwatch Bloodwatch Bloodwatch
Год выхода: 2022
Жанр: Ужасы, Экшен
Разработчик: Gamingscape
Издатель: Gamingscape
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
BloodWatch – это ужастик в формате от первого лица, где вы станете единственным выжившим после жуткого кораблекрушения. Вы чудом остались в живых и смогли добраться до берега неведомого острова. Там удалось отыскать небольшое поселение, но начали происходить страшные события. Главный герой увидел, что местные жители устроили пытки и избивание одного человека. Через некоторое время они просто убили его. К сожалению протагонист не смог остаться незамеченным, и теперь за ним охотятся жестокие туземцы. Пока что вам удается прятаться от них, но путь к спасению будет сложным. Приложите все силы для того, чтобы сохранить собственную жизнь, избежав казни от рук представителей ужасного культа, а также попробуйте отыскать вооружение. Отправляйтесь на просторы этого мира и проходите приключение. Осталось скачать торрент Bloodwatch совершенно бесплатно на интернет-портале.

1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bloodwatch

Подробнее об игре Bloodwatch

В кромешной тьме
Среди отличительных характеристик племени стоит отметить то, что они не любят свет. все встречи, магические обряды они проводят в кромешной темноте. Это большое преимущество для основного персонажа, потому что в его рюкзаке оказался прибор ночного видения. Поэтому перемещаться по местности он может без особых проблем. Вашим оружием станет обыкновенная бита, но если на вас охотиться толпа, то это не сильно поможет. Так что стоит подумать о том, чтобы найти что-то более эффективное, например, топор или огнестрельное оружие. Благодаря наличию такой экипировки можно оказать сопротивление противникам, найти выход отсюда и ощутить себя в полной защищенности.

Окажите помощь парню в процессе спасения от сумасшедших жителей. Найдите возможность покинуть это место и выжить. Оставайтесь предельно сконцентрированы, потому что есть вождь племени, который и отдает подобные указания. Не упустите шанс проверить свои таланты к выживанию и насладиться адреналином, полученным в процессе прохождения. Помогите протагонисту справиться со всеми сложностями и добиться положительного исхода.

Особенности игры:
- Неординарное повествование о людях, которые ненавидят свет.
- Опасная и устрашающая окружающая среда.
- Никаких ограничений касательно будущих действий.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-3470 3.20 GHz / FX-6300
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 660 / AMD HD7870 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bloodwatch через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив