Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Magic City Detective Secret Desire

Magic City Detective Secret Desire скачать торрент

Magic City Detective Secret Desire
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Magic City Detective Secret Desire Magic City Detective Secret Desire Magic City Detective Secret Desire Magic City Detective Secret Desire Magic City Detective Secret Desire
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Do Games Limited
Издатель: Do Games Limited
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Magic City Detective: Secret Desire – это неординарное фантастическое приключение, в котором вы станете волшебным сыщиком. Он направляется в мир, где зреет ужасный конфликт между кланами вампиров и эльфов. Тщательно осмотрите всю местность и отыщите нужные сведения, чтобы достичь положительного исхода и не допустить кровопролития. Посетите указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Magic City Detective Secret Desire совершенно бесплатно. Начинайте путешествие и приложите максимум сил для победы.

1.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Magic City Detective Secret Desire
Подробнее об игре Magic City Detective Secret Desire
Обилие головоломок
Вы будете проводить детальное изучение окружающей среды и заниматься решением множества загадок. Все они являются частичкой виртуальной вселенной и дают возможность получить ценную информацию. С ее помощью вы сможете отыскать зачинщиков проблем. Кто-то хочет возникновения военных действий между двумя народами и старается столкнуть их друг на друга. Вам нужно продемонстрировать все таланты магической дедукции и разобраться в сложившейся ситуации. Пошагово вам будут открываться новые детали ситуации и вы сможете приблизиться к выполнению поставленной цели. Главное приготовиться к открытиям, уметь сопоставить полученные факты и постараться отыскать виновников конфликта.

Отправляйтесь на территорию фэнтезийного мира и попытайтесь устранить угрозу глобального размера. Если вы сможете эффективно применять полученные способности, то достигнете благоприятного исхода. Не стоит упускать возможность присоединиться к невероятному расследованию и пройти его максимально успешно. Стоит понимать, что вы должны заниматься решением сложностей постоянно, а также уйти от неизвестных преследователей и стать лучшим детективом.

Особенности игры:
- Гигантские просторы с обилием головоломок.
- Несколько методов для устранения трудностей.
- Применение дедукционных талантов и магического искусства.
- Накажите личностей, которые стали причиной появившейся угрозы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 1 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1.5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Magic City Detective Secret Desire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив