Retreat To Enen скачать торрент

Retreat To Enen
Обновлено:
Скриншоты
Retreat To Enen Retreat To Enen Retreat To Enen Retreat To Enen Retreat To Enen Retreat To Enen
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Head West
Издатель: Freedom Games
Версия: v1.1.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Retreat To Enen – это виртуальный симулятор выживания, в котором вы сможете присоединиться к занимательному путешествию и попытаться продемонстрировать собственные таланты, знания и способность разбираться с разными сложностями. Повествование поведает о том, как человеческая раса приспособилась к совместному существованию с природой. Подобное изменение курса может оказать существенный вред индустриализации. Поэтому был сотворен специальный остров Энен. Условия обитания на нем вполне соответствуют тому, что желают получить люди. Для понимания того, как именно человек должен адаптироваться к ним, решили провести некоторые эксперименты. Вы направляетесь на указанный объект и за вами будут следить, но не участвовать в вашей жизни, даже если подопытному будет грозить смерть. Если вы готовы пройти испытание подобным, тогда переходите на сайт, чтобы скачать торрент Retreat To Enen без каких-либо финансовых вложений.

5.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Retreat To Enen
Подробнее об игре Retreat To Enen
Медитация и релакс
Залог выживания здесь сформирован только на строительных навыках, умение крафтить и добывать себе пропитание. Вы наверняка обладаете такими умениями в полной мере, поэтому нужно собрать необходимый инструментарий и начать процесс адаптации к новым жизненному положению. Устройте охоту на диких животных, занимайтесь приготовлением разной еды и укрывайтесь от пой погоды. Для усовершенствования характеристик протагониста нужно применить практику медитации, которая будет доступна исключительно при формировании отдельных мест для отдыха. Словом, занимательных ситуаций будет предостаточно. Непривычно смотреть на проект данного жанра с отсутствием чудовищ и опасностей. Но здесь вы все равно можете умереть, если не уделите должное внимание главным основам выживания.

Побывайте на просторах удивительного острова, покажите собственные таланты и добивайтесь поставленной цели. Изначально процесс адаптации будет проходить сложно, ведь здесь главной будет природа, но вы сможете привыкнуть. Помните о релаксе, контролируйте запасы еды и воды, следите за показателями здоровья и выполняйте поставленные задания.

Особенности игры:
- Масштабные и красочные просторы с обилием возможностей.
- Воспользуйтесь крафтингом и не спешите выбирать локации для обитания.
- Занимайтесь добычей провизии и пополняйте водные запасы, ведь это главное в выживании.
- Приспосабливайтесь к окружению и сможете увидеть природный потенциал.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHZ quad core
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GPU 660ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Retreat To Enen через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив