Rune Factory 5 скачать торрент

Rune Factory 5
Обновлено:
Скриншоты
Rune Factory 5 Rune Factory 5 Rune Factory 5 Rune Factory 5 Rune Factory 5 Rune Factory 5
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: Marvelous Inc.
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (GoldBerg)

Кратко об игре:
Вы сыграете за члена миротворческого формирования SEED и приложите максимум сил для защиты сообщества. В ходе прохождения придется устроить баталии с армией чудовищ и пройти огромное количество занимательных квестов. Кстати, можно взять участок и заняться на нем развитием собственного хозяйства, завести товарищей, раскрыть уникальные секреты и совершить другие вещи.

7.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rune Factory 5
Подробнее об игре Rune Factory 5
Описание игры
Начинайте свое приключение уже сейчас, чтобы полностью изменить жизнь. В спокойном и немного сонном городке Ригбарт случаются странные события, которые имеют отношение к рунам и касаются всего окружения. Вы здесь новый рейнджер, поэтому на ваши плечи ложиться забота о защите населенного пункта, расположенного на границе. Монстры будут атаковать неистово, так что успевайте использовать заклятия.

В процессе прохождения поставленных заданий вы будете сотрудничать с оригинальными жителями небольшого поселения. Вы делаете все, чтобы превратить его в благополучное, процветающее место. В случае изменения мирового равновесия вы должны продемонстрировать свои таланты стража порядка. Объедините силы с местным населением, окунитесь в динамические путешествия, попытайтесь развеять творящийся вокруг беспорядок. Переходите на указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Rune Factory 5 совершенно бесплатно.

Особенности игры:
- Геймплей обладает высоким уровнем динамики, а также стоит отметить наличие пошагового изучения бесконечных диких просторов.
- Модернизированное фермерство в фантастическом стиле, возможность приручить потрясающих созданий и использовать их помощь для достижения положительного исхода.
- Обилие занимательных состязаний в кулинарном деле, разных ремеслах, в рыбной ловли и других. А еще можно отправиться на свидание.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660 Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rune Factory 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив