Deliver Us Mars скачать торрент

Deliver Us Mars
Обновлено:
Скриншоты
Deliver Us Mars Deliver Us Mars Deliver Us Mars Deliver Us Mars Deliver Us Mars Deliver Us Mars
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: KeokeN Interactive
Издатель: Frontier Foundry
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Deliver Us Mars – это виртуальное приключение на космическую тематику, в которой вы посетите Марс и попытаетесь отправить сигнал бедствия. Сложившаяся ситуация довольно сложная, человеческая раса почти уничтожена, но продолжает искать возможность спастись. И вот единственная зацепка с красной планеты дает надежду, что будущее есть. Конечно, доверять такому источнику не стоит, нужно сначала провести изучение и потом приступать к активным действиям. Переходите по указанной ссылке на интернет-портал, чтобы скачать торрент Deliver Us Mars совершенно бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Deliver Us Mars
Подробнее об игре Deliver Us Mars
Долгое путешествие
Среди положительных характеристик стоит отметить, что на сей раз вы должны продемонстрировать ловкость и готовность достичь желаемой цели. Вы примерите роль девушки с небольшим киборгом, которая проводит изучение локаций и попытаться добиться успешного исхода. Необходимо постепенно изучать местность и пошагово собирать различную информацию, которая потом станет прекрасной базой для аналитики и выводов для будущих активностей. Словом, вы получите возможность ощутить себя профессиональным сыщиком и сможете сполна насладиться геймплеем.

Вселенная постоянно увлекает потрясающими историями, изучениями и другими интересными деталями. Поэтому вы будете исследовать эти просторы и сможете получить максимум удовольствия от геймплея и шанс проявить скрытый потенциал. Ведь вы отыщите реальную мотивацию, способную вдохновить на будущие открытия. Так что, начинайте прохождение прямо сейчас и выполняйте все поставленные задания.

Особенности игры:
- Никаких ограничений в процессе осмотра территории планеты.
- Ведите дневник для записи найденных сведений.
- Раскройте жуткие секреты этого места.

На этой странице вы можете скачать игру Deliver Us Mars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
скоро появится эта чать на сайте ?Очень хочется пройти её.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив