Loretta скачать торрент

Loretta
Обновлено:
Скриншоты
Loretta Loretta Loretta Loretta Loretta Loretta
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения
Разработчик: Yakov Butuzoff
Издатель: DANGEN Entertainment
Версия: v1.1.8s
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Loretta – это триллер с психологическим уклоном, где выбор пользователя окажет воздействие на дальнейшее развитие сюжета. Рассказ пойдет о довольно неоднозначной героине, которой пришлось пережить предательство, испытать супружескую верность и человеческие отношения. Все это разворачивается в период непростой социальной обстановки в США в 40-х годах.

Стоит отметить, что создатели черпали свое вдохновение от работ представителей прецизионизма, нуарных кинолент того времени, и конечно же, из фильмов отца жанра «саспенс» Альфреда Хичкока.

488 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Loretta

Подробнее об игре Loretta

Описание игры
События берут начало в 1947 году. Главные персонажи, супружеская пара, отправляются на ферму. Это дом родителей Уолтера, который является писателем. Лоретта нигде не работает, поэтому нельзя сказать, что они оба преуспели в жизни.

У них начинаются финансовые проблемы. Ситуация становится сложнее из-за того, что мужчина имеет долг перед какими-то людьми. И хотя он не говорит об этом, супруга подозревает о происходящим, так же как и о его изменах.

Лора понимает, что в свое время ей пришлось отказаться от любимой работы и мечты, чтобы быть вместе с мужчиной, оказавшимся неудачником. И она понимает, что даже не любит его. Теперь она сидит в пустом и холодном помещении без денег и возможностей.

Со сложностями пролонгировать сроки по очередной ссуде, Лоретта узнает, что издательство мужа оформило страховку на его жизнь. Если он умрет или исчезнет без вести, то выплата составит 30 000 долларов. И тут у женщины созревает отчаянный план. Хотите узнать продолжение истории? Посетите указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Loretta без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества игры:
- Получите удовольствие от увлекательной и неординарной атмосферы американской утопии.
- Дойдите до одного из логических окончаний и воздействуйте на будущее героев.
- Выбирайте желанные действия и окунитесь на полную в нестандартное повествование совместно с героиней с непростой судьбой.

Системные требования
ОС: Windows 10 / Windows 7
Процессор: AMD Phenom II x4 955
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Loretta через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив