Fraymakers скачать торрент

Fraymakers
Обновлено:
Скриншоты
Fraymakers Fraymakers Fraymakers Fraymakers Fraymakers Fraymakers
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Team Fray, McLeodGaming
Издатель: Team Fray, McLeodGaming
Версия: v0.5.10
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Fraymakers ‒ это виртуальный файтинг с элементами экшена, платформера и мультиплеерным режимом. В динамичных схватках на занимательных полях представлены культовые личности из самых известных игр жанра инди.

226 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fraymakers
Подробнее об игре Fraymakers
Игровой сюжет
Одновременно может сражаться до четырех геймеров, причем каждый обладает функцией вызова помощника. Благодаря встроенному редактору можно формировать собственных протагонистов, менять настройки и возводить арены. В дальнейшем этим можно поделиться с остальными.

Главным заданием станет выбивание пользователей за пределы с помощью нападения. Идет суммирование нанесенного урона, и число будет расти по мере получения ударов. Если вы получите много урона, вас выбросит за границы боевой площадки.

Управление здесь довольно примитивное и подойдет даже для новичков. Чтобы совершить атаку, часто нужно одна кнопка. Можно передвигаться по платформам и сценам, а также провести атаки не только на земных просторах, но и в воздухе. Это бонус к особенным нападениям Также можно активировать помощь, чтобы выбрать инди-героя, который отправиться на уничтожение ваших оппонентов.

Стоит отметить наличие широкого ассортимента протагонистов из других проектов. Из отличительных характеристик реализован особый редактор пользовательского контента. Пользователи получили возможность самостоятельно проводить модификацию приключения, создавать что-то свое. Это могут быть не только персонажи, но и вещи, режимы и меню. Созданный формат сохраняется и становится доступным для общего использования.

Представленный файтинг больше понравится сторонникам жанра. Ведь он оснащен простым руководством и выполнен с массой уникальных героев. Также в нем присутствуют оригинальные функции, благодаря которым каждый игрок может внести свою лепту и повысит воспроизводимость. На вид все довольно просто, но вот адаптироваться будет крайне сложно. Переходите на указанный сайт, чтобы скачать торрент Fraymakers совершенно бесплатно.

Преимущества игры:
- Доступ к 80 боевым приемам для определенного героя, что позволяет им быть действительно неповторимыми.
- Шанс подобрать себе союзника, чтобы воспользоваться мощными комбо-ударами и нанести оппоненту существенный урон.
- Хорошо прописанный редактор для контента от геймеров, благодаря которому прохождение будет гораздо занимательнее.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 or newer, 64-bit - только для 64 бит!
Процессор: Intel 2.0GHz Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fraymakers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив