Drug Grower Simulator скачать торрент

Drug Grower Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Drug Grower Simulator Drug Grower Simulator Drug Grower Simulator Drug Grower Simulator Drug Grower Simulator Drug Grower Simulator
Год выхода: 2023
Жанр: Симуляторы, Приключения, Экшен, RPG
Разработчик: 3Block MLN
Издатель: 3Block MLN
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Drug Grower Simulator – это виртуальный симулятор жизни, где вы получите возможность сыграть в мультиплеерном режиме. Сюжетная линия будет довольно запутанной, потому что вам придется заниматься выращиванием марихуаны и воздействовать на окружающую среду.

Трейлер и геймплей к игре Drug Grower Simulator

Подробнее об игре Drug Grower Simulator

Игровой процесс
Вы окунетесь в мир с детально сформулированными механиками и процедурами разведения каннабиса. Присоединяйтесь к участию в противостояниях между бандитскими группами, которые продают наркотики. Присоединяйтесь к разным выступлениям за узаконение данного вещества, делайте выбор союзников. Это могут быть как представители Федерального бюро расследований, так и наркокартели. Но производимый вами товар должен быть качественным.

Все события будут происходить на территории небольшого населенного пункта, в котором за власть сражаются несколько мафиозных групп. Важным поручением для главного персонажа станет выживание и шанс раскрыть причины гибели своего отца. Сделанный выбор будет воздействовать на будущее, поэтому будьте осторожны.

За растениями вы должны будете ухаживать соответствующим образом. Для созревания хорошего урожая нужен регулярный полив, поддержка оптимального уровня, правильная температура и другое.

Выставляйте засушенные растения на продажу, но это не принесет большую прибыль. Для повышения цены на продукт стоит обстричь листья. Остатки могут пойти на изготовление разных вещей. Можно исследовать рецепты и провести собственные эксперименты. Если вы хотите погрузиться в это непредсказуемое приключение, отправляйтесь на интернет-портал, чтобы скачать торрент Drug Grower Simulator совершенно бесплатно.

Особенности игры:
- Занимательная история.
- Тщательно спланированный механизм.
- Обилие рецептуры.

Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
DirectX: Версии 10
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Drug Grower Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив