Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell

Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell скачать торрент

Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell
Обновлено:
Скриншоты
Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: CITY CONNECTION, HELLO QUEST
Издатель: CITY CONNECTION
Версия: v2.0.2.00
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell – это виртуальный платформер с боковой прокруткой и красочным графическим оформлением в двухмерном стиле. В представленном варианте вы откроете повествование из прошлой игровой серии, а еще оригинальные механики и управленческие детали.

221 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell
Подробнее об игре Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell
Игровой процесс
На ваши территории совершает нападение очень жестокая и кровожадная армия привидений. Королевство подвергается большой опасности и вновь нуждается в защитных редутах. Становитесь одним из величайших героев наряду с Джаджамару, Блу Джадже и другими, чтобы оказать достойное сопротивление силам тьмы.

В этой версии вам на пути повстречается максимальное количество йокаев, что превышает показатели всех прошлых частей. Вы должны будете убить их всех до единого. Поклонника данного жанра увидят чудовищ из предыдущих вариантов, а еще обилие новых с неповторимыми талантами и атакующими стилями.

Игровые механики довольно примитивны, но вместе с тем, вы можете полноценно окунуться в геймплей. Вам придется совершать массу активностей, устранять всех соперников и получать уникальные баллы опыта. Занимайтесь сбором золотых монет и могущественных артефактов. Снарядите протагониста, выберите для него оптимальное вооружение под его боевые способности. Полученные очки можно будет обменять на различные умения и пассивные навыки.

Для перехода на другой этап необходимо очистить территорию от йокаев полностью. Но это не так просто сделать, потому что в конце придется сразиться с сильным главарем. Он обладает большим количеством умений, чем обыкновенные оппоненты, и для его устранения вам придется задействовать все возможные материалы. Хватит ли у вас сил для того, чтобы разогнать силы зла? Отправляйтесь на сайт, дабы скачать торрент Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell без каких-либо финансовых вложений и узнать ответ.

Преимущества игры:
- Свыше 20 уникальных героев.
- Мультиплеерный режим с раздельным экраном.
- Несколько этапов сложности.
- Тайные дополнительные уровни.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-8500 3.0GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD Graphics 630
DirectX: Версии 11
Место на диске: 570 MB

На этой странице вы можете скачать игру Ninja JaJaMaru: The Great Yokai Battle + Hell через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив