Everything Is For Humanity скачать торрент

Everything Is For Humanity
Обновлено:
Скриншоты
Everything Is For Humanity Everything Is For Humanity Everything Is For Humanity Everything Is For Humanity Everything Is For Humanity Everything Is For Humanity
Год выхода: 2022
Жанр: Ужасы, Экшен, Приключения
Разработчик: Vanquisher Games
Издатель: Vanquisher Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Everything Is For Humanity – это виртуальное приключение в формате от первого лица, где вы должны присоединиться к занимательному путешествию и попытаться разобраться в странной ситуации. Вы примерите роль ученого, который проводил эксперименты по созданию искусственного интеллекта в таинственной лаборатории. Никто не мог понять, чем могут обернуться подобные исследования. В итоге погибло огромное число людей, а роботы, которые буквально сошли с ума и отказались подчиняться, захотели выбраться на поверхность. Сейчас они еще не достигли желанной цели, потому что комплекс находиться под тотальной блокировкой. Есть одна сложность, вы оказались заперты вместе с этими киборгами. Выбирайте дальнейшие действия: убежать из указанного места или постараться остановить творящийся здесь хаос. Начинайте прохождение, переходите на интернет-портал, чтобы скачать торрент Everything Is For Humanity без каких-либо финансовых вложений.

8.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Everything Is For Humanity
Подробнее об игре Everything Is For Humanity
Опасный побег
Вы должны помнить о том, что сбежать из лаборатории, где разбушевалось огромное количество роботов, задание сложное. Тем более, что они объединены с помощью одного интеллекта. Вы должны принять во внимание обилие деталей и заниматься решением головоломок. Если вы захотите выбраться отсюда, то необходимо тщательно спланировать будущий побег. Это поможет добиться положительного исхода и выкарабкаться из довольно опасного приключения. Если вы захотите остановить беспорядки, то придется направиться в эпицентр здания. Там необходимо взломать разные системы и постараться найти способ, который может отключить роботов.

Легко путешествия не будет, потому что преград на пути много. Вы пройдете длинную и опасную дорогу к желанному исходу. В ходе прохождения геймплея будет множество открытий, непредвиденные события, которые заставят вас тщательно подумать обо всем. Не упустите шанс присоединиться к потрясающему приключению и продемонстрировать скрытые таланты. Помните, что вы станете решающим звеном в формировании будущего не только для указанного заведения, но и для всего мира.

Преимущества игры:
- Большой секретный объект со спрятанными подземными тоннелями.
- Опасный искусственный разум, для которого основным заданием станет уничтожение человечества.
- Занимательные загадки с фрагментами системы взлома.
- Трудный выбор, определяющий вашу итоговую цель.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core I3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750 / Radeon 460
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Everything Is For Humanity через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив