Super Catboy скачать торрент

Super Catboy
Обновлено:
Скриншоты
Super Catboy Super Catboy Super Catboy Super Catboy Super Catboy Super Catboy
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Pixelpogo
Издатель: Assemble Entertainment
Версия: v1.0.4a
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Кратко об игре:
Super Catboy – это виртуальный платформер с ярким графическим оформлением в формате 16-битных приставок. Отличительной характеристикой станет добавление новых механик. Вам предстоит организовать масштабное изучение, вступить в бой со сторонниками сумасшедшего ученого и не позволить ему воплотить в жизнь коварные планы по захвату власти в мире.

239 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Super Catboy

Подробнее об игре Super Catboy

Игровой процесс
Вы возьмете на себя управление оригинальным котом по прозвищу Кетбой. Совместно со своей неординарной подругой он устраняет любых оппонентов на пути и сеет панику среди выживших. Он владеет инновационным вооружением и особыми кроссовками, разработанными по последнему слову техники. В ходе прохождения геймплея необходимо устраивать забеги, прыгать, стараться увернуться от нападения, карабкаться по стенам и убивать армию собак, которые будут солдатами.

Здесь превосходно совмещается аутентичный стиль с широким ассортиментом способностей, которые пришлись по душе большинству пользователей в прошлом веке. Получите максимум удовольствия от большого числа различных атакующих приемов и примените смертоносный оружейный арсенал. Эффективно сочетайте дальние атаки с ближним сражением и побеждайте всех соперников.

В процесс можно получить доступ к бонусным мини-играм, где присутствуют мотогонки и состязания на тележках в шахтах. В финале каждого уровня придется драться с сильнейшим главарем. Главное задание ‒ это его уничтожение, которое позволит стать ближе к выполнению глобальной миссии. Наслаждайтесь олдскульными приключениями, переходите на указанный сайт, чтобы скачать торрент Super Catboy без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества игры:
- Масса разновидностей оружия.
- Дополнительные этапы.
- Увлекательное повествование.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 1.2ghz+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB Video Memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Super Catboy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив