Wanderlost скачать торрент

Wanderlost
Обновлено:
Скриншоты
Wanderlost Wanderlost Wanderlost Wanderlost Wanderlost Wanderlost
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы, Экшен
Разработчик: Eli Segal
Издатель: Crytivo
Версия: v06.10.2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Приложите максимум сил для выживания в неординарном мире после глобальной катастрофы, в котором обитает множество жестоких ходячих мертвецов. Проведите поиски ресурсов, занимайтесь разработкой оружия и инструментария, а еще позаботьтесь о собственном укрытии.

216.3 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wanderlost

Подробнее об игре Wanderlost

Описание игры
В этой довольно мрачной виртуальной вселенной прежде располагалась процветающая цивилизация, сейчас на ее месте находятся развалины и огромное число секретов. Сможете ли вы раскрыть их и узнать, что случилось в действительности? Стартовать придется с центра бесконечной пустоши, из всего необходимого вы получите только одежду. Для того чтобы остаться в живых в столь негостеприимном месте, предстоит найти продукты питания и возвести хорошее убежище.

В ходе прохождения геймплея вы сможете построить базы, которых со временем будет становиться больше. Что нравится вам? Заниматься формированием защитных механизмов или наоборот руководить развитием инфраструктуры? Для второго варианта представлено очень много строений: погреба, турели, коптильни, колодцы и немало других важных зданий. Вы готовы начать покорять новые территории? Отправляйтесь на сайт, чтобы скачать торрент Wanderlost без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества проекта:
- Шанс задействовать заграждения из металла или построить особенный лабиринт для защиты от нападений зомби. Кроме того, вы можете возвести полноценные здания нужной инфраструктуры.
- Можно заниматься выращиванием различных культурных растений, получать солидные урожаи, искать качественные семена и готовить еду самостоятельно.
- Пошаговое увеличение сложности выживания и тщательно прописанная система крафтинга, где можно отыскать большое количество рецептов.
- Исследование и создание экипировки с высокими качественными показателями для оказания сопротивления натиску кровожадных монстров.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel core i5, 1.5 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB, shader model 3.0+
DirectX: Версии 10
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Wanderlost через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив