Evil Wizard скачать торрент

Evil Wizard
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Evil Wizard Evil Wizard Evil Wizard Evil Wizard Evil Wizard Evil Wizard
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: Rubber Duck Games
Издатель: E-Home Entertainment Development Company Ltd.
Версия: v1.0.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Evil Wizard – это ролевик с фрагментами веселья и яркой графикой и визуализацией в пиксельном стиле. Вы сыграете за злобного героя, который потерпел поражение. Теперь он желает возродить былую славу и начал битву против всех героев государства.

2.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Evil Wizard
Подробнее об игре Evil Wizard
Игровой процесс
В прошлом протагонист был могущественным колдуном и возглавлял целое королевство. Но нашлись жалкие недогерои и им не пришлось по душе происходящее. Они создали мощный альянс против вас и свергли с престола. На протяжении долгих лет вам пришлось заниматься восстановлением сил и исследованием новых способностей. Пришло время вернуть то, что по закону принадлежит вам.

Проникайте в замок с помощью заклятий разрушения и расчистите себе путь к намеченной цели. Уничтожайте армию этих пародий на настоящего воителя. Будьте осторожны, повсюду расставлены ловушки, решайте примитивные головоломки и постепенно возвращайте власть над каждым помещением. Тщательно проведите исследование всех местностей и спланируйте будущий маршрут. Используйте магические таланты для воздействия с окружающей средой и открывайте доступ к новым дорогам.

Вы получите в распоряжение широкий ассортимент вооружения для устранения оппонентов. Применяйте вооружение для ближнего сражения, совершайте нападения благодаря разрушительному колдовству, не забывайте о пассивных умениях и ценных реликвиях. Научитесь управлять могуществом пяти стихий, соединяйте их в комбинации и причиняйте сильный урон своим противникам.

В процессе эпических схваток вы сможете набраться опыта, который в будущем поможет вам усовершенствовать способности главного персонажа. Добавляйте уникальные способности, улучшайте имеющиеся и превращайтесь в самого сильного мага. Это единственная вероятность вернуть трон. Переходите по указанной ссылке на интернет-портал, чтобы скачать торрент Evil Wizard без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества игры:
- Оформление путешествия выполнено в жанре метроидвания.
- Наличие доступа к могуществу пяти элементалей.
- Огромное количество активных и пассивных талантов.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Evil Wizard через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив