SCP: Secret Files скачать торрент

SCP: Secret Files
Обновлено:
Скриншоты
SCP: Secret Files SCP: Secret Files SCP: Secret Files SCP: Secret Files SCP: Secret Files SCP: Secret Files
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: GameZoo Studio
Издатель: Pixmain
Версия: v13.09.2022
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Уникальная игровая новелла, где необходимо погрузиться в историю главного героя по имени Кларк. Совместно с ним, вы должны изучить дела небезызвестного фонда и просто насладится 5 разными увлекательными повествованиями. Погрузитесь с головой в сюжетную линию, создайте собственную легенду и просто сделайте все возможное, чтобы добраться до одного, из нескольких возможных вариантов концовки!

13.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SCP: Secret Files
Подробнее об игре SCP: Secret Files
Сюжет и геймплей
Любой мир, имеет темную сторону, попав в которую все привычные для вещи могут измениться раз и навсегда, и то, что представляло ценность вчера — больше не имеет ценности сегодня. Группировка сектантов, делает все возможное для поиска и уничтожения неповинных людей. Но есть секретная организация, главная цель которой — предотвращение деятельности сектантов и спасение людской жизни.

Главный герой, в роль которого вам посчастливилось вжиться, только начал работу в фонде, но несмотря на отсутствие опыта, ему доверили весьма важное задание. В процессе изучения данных в архивах, Кларк начинает постепенно сходить с ума. Именно вам предстоит прожить все это и помочь ему справиться с поставленной задачей. Скачивайте торрент SCP: Secret Files прямо сейчас и помогите Кларку выполнить задание и не сойти с ума.

Особенности:
- Пять оригинальных сюжетных линий. Каждая получила неповторимое графическое оформление, детально проработанный геймплей и увлекательный рассказ.
- Любая повесть невероятна, не похожа на предыдущую. Благодаря этому вы можете не только провести время с удовольствием, но и испытать собственные силы в прохождении различных испытаний.
- Не обошлось и без абсурдных моментов, которые сбивают с толку в процессе прохождения, пытаясь всячески запутать и усложнить геймплей.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Играть!

Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4460 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580
DirectX: Версии 11
Место на диске: 13.5 GB

На этой странице вы можете скачать игру SCP: Secret Files через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив