Spacelines from the Far Out скачать торрент

Spacelines from the Far Out
Обновлено:
Скриншоты
Spacelines from the Far Out Spacelines from the Far Out Spacelines from the Far Out Spacelines from the Far Out Spacelines from the Far Out Spacelines from the Far Out
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения, Экшен
Разработчик: Coffeenauts
Издатель: Skystone Games Inc.
Версия: v1.6.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Spacelines from the Far Out – открывающиеся перед вами космические просторы и их освоение – вот главная задача этой игры симулятора. В ваших руках огромный корабль, который на автопилоте движется по необъятной вселенной. У вас достаточно амбиций, чтобы воплотить в жизнь все планы по освоению этих просторов, и, если вы хотите скачать торрент Spacelines from the Far Out на ПК, взвесьте все «за» и «против», оцените сложности, с которыми столкнетесь и только после этого принимайте решение стартовать.

6.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spacelines from the Far Out
Подробнее об игре Spacelines from the Far Out
Первоначальные нюансы
Вначале вам придется действовать на весьма ограниченном участке. Предстоит освоить доступную территорию. Доберитесь до самых потаенных уголков, присмотритесь к возможностям. Ничто не мешает вам проектировать строительство новых объектов. Ну разве что капризные пилоты на вашем корабле, которые находятся под вашим началом. Они постоянно требуют к себе особого внимания, так как хотят комфортабельно жить и работать. Ничего не поделаешь – это ваша команда, и их прихоти необходимо удовлетворять. Могут возникнуть сложности и в управлении кораблем. Стоит внимательно ко всему отнестись и правильно оценить свои возможности, чтобы максимально эффективно наладить работу.

Открытие новых горизонтов
Но зато какие грандиозные перспективы откроются перед вами: расширение границ, усовершенствование технических качеств вашего космического транспорта, достижение все новых и новых целей. Вам уже хочется стремиться к лучшему и добиваться заоблачных результатов? Вас посетило вдохновение на построение собственной империи? Если не боитесь всех разочарований и сложностей, и захотели скачать Spacelines from the Far Out через торрент бесплатно на русском языке, то дерзайте. Хорошее настроение и оптимизм – самые лучшие помощники во всех начинаниях.

Возможности игры
Это:
- Нестандартный подход к управлению корабля.
- Выбор направлений для освоения.
- Команда под личным руководством.
- Наличие опасностей.
- Присутствие ненавязчивого юмора.

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Spacelines from the Far Out.exe.
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: i3-3220 / FX 6300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 650
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Spacelines from the Far Out через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив