Above Snakes скачать торрент

Above Snakes
Обновлено:
Скриншоты
Above Snakes Above Snakes Above Snakes Above Snakes Above Snakes Above Snakes
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: Tobias Schnackenberg
Издатель: Crytivo
Версия: v1.4.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Above Snakes – отличная игра в жанре приключений, в которой вам придется оказаться в прошлом веке и бороться за свою жизнь в совсем непростых условиях. Вы будете выступать в роли некоего искателя приключений, который будет постоянно доказывать собственное превосходство. Ваше приключение будет насыщенным, ведь придется преодолеть немало препятствий и начинать придется с самого начала. Если вы полны решимости Above Snakes скачать торрент на ПК, то можете быть уверены в том, что вас ожидает много интересного и захватывающего. Кроме того, вас ждут новые открытия, большое количество разнообразных препятствий и невероятных событий.

800 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Above Snakes

Подробнее об игре Above Snakes

Игровой процесс
Преимуществом данной игры является то, что вы можете делать что угодно, ведь игровой процесс предполагает самые разнообразные виды деятельности. Вы сможете заниматься строительством нового жилья и улучшением имеющихся построек, охотой на животных, сбором всего самого необходимого, созданием и развитием фермы. Кроме того, вы будете сражаться с самыми разными противниками, такими как бандиты, зомби, инопланетные существа и даже призраки.

В начале игры вам будет доступно лишь несколько секторов, которые можно применять, но впоследствии вы сами сможете делать выбор и генерировать процесс. Все будет зависеть от ваших желаний. И только от вас будет зависеть, когда придет время наибольших трудностей: в самом начале, или же тогда, когда вы станете наиболее успешным.

Стоит также отметить, что каждый сектор индивидуален и непредсказуем. Поэтому вас могут ожидать как довольно простые времена, так и наиболее сложные. Если вы намереваетесь скачать Above Snakes через торрент бесплатно на русском языке, и доказать всем свое величие, а также показать всё то, на что вы способны, продемонстрируйте свои умения и навыки. Отправляйтесь в опасное, но не менее интересное и захватывающее приключение, и становитесь только лучше.

Возможности игры
Это:
- Невероятная атмосфера ностальгии и опасности.
- Абсолютная свобода действий: вы не будете ограничены ничем.
- Возможность заниматься строительством домов, или становитесь фермером и сражайтесь с разными противниками.
- Максимально отточенная система изучений и крафта.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Above Snakes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Duka
Прошел игру на одном дыхании. Если у вас терпение и выносливость то эта игра для вас)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив