Suicide Guy Deluxe Plus скачать торрент

Suicide Guy Deluxe Plus
Обновлено:
Скриншоты
Suicide Guy Deluxe Plus Suicide Guy Deluxe Plus Suicide Guy Deluxe Plus Suicide Guy Deluxe Plus Suicide Guy Deluxe Plus Suicide Guy Deluxe Plus
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Chubby Pixel
Издатель: Chubby Pixel Publishing
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Suicide Guy Deluxe Plus – игра, которая предлагает вам оказаться в голове парня, собирающегося свети счеты с жизнью, поэтому все прохождение будет происходить от первого лица. Возможно, такая перспектива удивит вас, а кого-то даже напугает, но все не так страшно, как кажется на первый взгляд. На самом деле ваш герой вовремя этих приключений будет бороться с депрессивным состоянием, что поможет ему сохранить самое важное – собственную жизнь. Если вам захотелось скачать торрент Suicide Guy Deluxe Plus на ПК, игра сможет порадовать вас наличием трех новых уровней, большим количеством приятных моментов, а также позволит хорошо провести время.

1.65 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Suicide Guy Deluxe Plus
Подробнее об игре Suicide Guy Deluxe Plus
Особенности игрового процесса
Вместе с главным героем вы отправитесь в невероятное путешествие, где на каждом этапе вам придется браться за разные задания. Например, вы окажетесь в кафе, где займетесь выполнением поручений; другой вашей целью будет освоение космоса, а на следующем уровне потребуется помочь гусю. Для вас подготовлено множество заданий, но не забывайте посматривать на таймер, ведь на выполнение каждой задачи отводится определенное время, и, если оно истечет до того, как ваш герой справится, вы проиграете.

Исследуйте локации, следуйте по верному пути развития и справитесь с любой задачей. Только таким образом вам удастся спасти своего героя от депрессии и научить его вновь радоваться жизни.

Вам может показаться, что эта игра довольно грустная, но это не так, ведь все приключения будут приносить только положительные эмоции благодаря юмору, курьезам и т.д. По сути, это обыкновенная аркадная игра с множеством испытаний, и, если вы решите скачать Suicide Guy Deluxe Plus через торрент бесплатно на русском языке, вы обязательно уловите смысл всего происходящего.

Чем игра вас удивит
Вы сможете насладиться:
- дополнительным развлекательным контентом;
- прохождением новых уровней;
- скрытым смыслом сюжета.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 / AMD64X2
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Radeon X800 / GeForce 7600 / Intel HD Graphics 2000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Suicide Guy Deluxe Plus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив