THE ILLUSION: NIGHTMARE скачать торрент

THE ILLUSION: NIGHTMARE
Обновлено:
Скриншоты
THE ILLUSION: NIGHTMARE THE ILLUSION: NIGHTMARE THE ILLUSION: NIGHTMARE THE ILLUSION: NIGHTMARE THE ILLUSION: NIGHTMARE THE ILLUSION: NIGHTMARE
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Raven Games
Издатель: Raven Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Кратко об игре:
THE ILLUSION NIGHTMARE представляет собой игру по типу хоррора, ведущуюся от 1-го лица. В центре событий – таинственный и жуткий культ. Ваш персонаж – Мартин – новенький среди общины, которому предстоит доказать то, что он нужен им. Но из-за неувязки, герой попадает в тюремную камеру культа, а не к главе.
Само место обоснования героя похоже на огромное здание по типу особняка, где проводили различные эксперименты над заключенными и выполняли ряд ритуалов, принося жертву. Как известно, если человек попал в это жуткое место – назад пути уже не будет. Сможет ли Мартин выбраться из жуткого особняка – зависит от навыков логики и скорости выполнения задач прохождения. Если вы решили скачать торрент THE ILLUSION: NIGHTMARE на ПК, то будьте готовы столкнуться с ужасными созданиями и трудностями.

2.20 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре THE ILLUSION: NIGHTMARE
Подробнее об игре THE ILLUSION: NIGHTMARE
Суть прохождения
Само здание состоит из помещений, соединенных длинными коридорами. Каждое из таких помещений имеет свою механику, и у героя есть три пути: избавиться от ловушки в ней, погибнуть или просто остаться там и тронуться умом, став одним из обитателей особняка. Сюжет так устроен, что любой игрок сможет найти решение и спастись, но все зависит от него, ведь подсказки, маячки и дополнительные предметы не задействуются во время прохождения.

Мартин попадает в очередное помещение и пытается выбраться за короткий период времени. Внимательность к деталям – ваше оружие для спасения – обращайте свой взор на любые мелочи, ведь легкость решения – это не про эту игру. Не забывайте, в некоторых местах вы можете наткнуться на ужасных созданий, которые обожают мучить игроков. Отбросьте нехорошие мысли, и сконцентрируйтесь на выходе.

Тюрьма – самое зловещее здание, которое несет смерть и ужас. Исследуйте его территорию не спеша, дабы не упустить важные детали.
Предлагаем не откладывать и начать путешествие по жуткому месту. Если вы не боитесь подобных историй, и захотели скачать THE ILLUSION NIGHTMARE через торрент бесплатно на русском языке, знайте – атмосфера и непредсказуемость сюжетной линии погрузят вас в прохождение, наполняя невероятными эмоциями.

Характеристика
Это:
- особняк огромен, включает больше 20 помещений;
- наличие опасных ловушек;
- непредсказуемость сюжетной линии;
- ужасные виды пыток;
- безжалостные враги.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i7 3770
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 860
DirectX: Версии 12
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру THE ILLUSION: NIGHTMARE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив