Jack Move: I.C.E Breaker скачать торрент

Jack Move: I.C.E Breaker
Обновлено:
Скриншоты
Jack Move: I.C.E Breaker Jack Move: I.C.E Breaker Jack Move: I.C.E Breaker Jack Move: I.C.E Breaker Jack Move: I.C.E Breaker Jack Move: I.C.E Breaker
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: So Romantic
Издатель: HypeTrain Digital
Версия: v0.13.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Jack Move: I.C.E Breaker – ролевая игра по мотивам аниме, с поэтапным управлением и чертами киберпанка, в которой борьба с противниками будет происходить в киберпространстве.

640 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Jack Move: I.C.E Breaker
Подробнее об игре Jack Move: I.C.E Breaker
Процесс игры
В игре вы управляете жизнью девушки-хакера Ноа, живущей в Ярком городе. Ноа жила тихой непримечательной жизнью ровно до тех пор, пока ее отца не похитили люди корпорации Monomind. Теперь девушка любой ценой должна найти и вернуть отца домой.

Шансы девушки на успех повышаются, когда к ней на помощь приходят друг Райдер и любитель мартини, дядя Гин Блейкли. У второго есть все необходимые навыки для спасения отца Ноа, потому что дядя Гин в прошлом был шпионом. А как мы знаем, бывших шпионов не существует.

Игра насыщена яркими драками и вооружением, аналогов которому вы не найдете. В самый пик борьбы вы можете переключиться на другого бойца и воспользоваться его уникальными способностями. Повышайте свои умения, нарабатывайте опыт, улучшайте оружие – только так вы одержите победу.

Вы окажетесь в подземелье в стиле киберпанка, будете сражаться с полицейскими, гангстерами, наемниками и представителями спецслужб. Но исключительно этой ценой вы вызволите отца Ноа из плена и воссоедините семью. Если вы хотите погрузиться в удивительный мир, воссоединить семью и решили скачать «Jack Move: I.C.E Breaker» через торрент на ПК, ознакомьтесь с ее достоинствами. Только от вас зависит, как закончится ваше приключение в виртуальном мире.

Неоспоримые достоинства игры
Это:
- Уникальная пиксельная графика;
- Разнообразные умения персонажей;
- Впечатляющий сюжет;
- Высококлассные улучшения.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.2Ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 1.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Jack Move: I.C.E Breaker через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив