Selaco скачать торрент

Selaco
Обновлено:
Скриншоты
Selaco Selaco Selaco Selaco Selaco Selaco
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Altered Orbit Studios
Издатель: Altered Orbit Studios
Версия: v0.33
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Кратко об игре:
Selaco – это уникальный 3D-шутер, в котором есть разрушенный мир, миссия по защите бункера, опасные противники, жаждущие убить, сюжет от первого лица.

277.9 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Selaco

Подробнее об игре Selaco

Суть прохождения
Перед вами бункер, который находится глубоко под землёй. Он должен был послужить убежищем для последних выжавших людей, которые остались после разрушения Земли. Персонаж, за которого играет пользователь – это капитан Доун, начальник отдела по безопасности. После нового повышения молодая девушка смогла получить разрешение на посещение особых архивов. Но расследование пошло не по плану, и как только она оказалась в архивах произошли взрывы, которые знаменовали начало нападения на Селако.

Несмотря на то, что мир разрушаем, он имеет свою особую графику и механику. Каждый предмет по-особому реагирует на контакт с другими вещами. Поэтому сражения особо реалистичны. Есть даже возможность превратить одну локацию в кучу мусора и непригодных материалов.
Каждый противник, что встречается на пути игрока в Selaco, хитёр и умён. Враги знают о союзниках и их нахождении, поэтому правильно продумывают план и нападения. Возможно такое, что враги нападут с нескольких сторон, применят огонь или гранаты, а также начнут нападение в момент, когда вы будете абсолютно не готовы. Поэтому для победы в Selaco необходимо продумывать все свои действия и грамотно планировать следующий шаг. Если вы захотели скачать через торрент на ПК Selaco и окунуться в мир динамики и захватывающего сюжета, то желаем удачи.

Характеристика
Игра отличается:
- Миром, который можно полностью разрушить;
- ИИ, который быстро поддаётся обучению;
- Озвучкой, выполненной профессионалами;
- 3D графикой.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2100
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 630
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Selaco через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив